Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

2.3

Не рекомендую и сам туда больше не поеду. Но если уж вы попали сюда...

Не знаю точно историю этого отеля, но встретив "по одежке" он произвел некоторое положительное впечатление. Встретили нас вроде неплохо, но и не очень радушно. с 9 до 12.30 ждали заселения. Через некоторое время ожидания предложил как-то решить вопрос, но решение проблемы за 150$ немного не укладывалось в наши планы и мы решили подождать. Хочу сразу сказать что нам действительно повезло с номером он выходил окном на море, ну и соответственно в амфитеатр, где каждый день проходила анимация. Вобщем если вы не собираетесь ложится раньше 23.00 то не беда, но при этом раньше лечь спать не удастся. Аппаратура у аниматоров хорошая, поэтому укрыться от звука будет трудно.

В бассейнах вода чистая, теплая. Правда мест позагорать рядом не хватает всем.

Еда - это беда: первые блюда отсутствуют, т.е. они как-бы есть, но есть их невозможно! Если повезет можно похлебать грибной суп, но он на вид очень отвратительный, хотя и съедобный. Тут стоит более подробно остановиться на еде: не советую сразу налегать на местные полуфабрикаты, они усыпаны специями, и их степень свежести трудно определить. Мясные полуфабрикаты вообще не рекомендую, кружочки, палочки, фаршированный этой смесью перец. На пляже вроде бы все хорошо, всем всего хватает, еды, воды. Но на других пляжах шезлонги выглядят гораздо симпатичнее. Тут они как мешки для сахара. До пляжа добираться очень неудобно что пешком что на автобусе по времени выходи одинаково. Автобус делает большой крюк по городу чтоб попасть от отеля до пляжа и наоборот. Мест в автобусе редко когда хватает. А подъем в отель не самое лучшее занятие под палящим зноем для людей с проблемами с сердцем и детей.

Отель достаточно странный. Это какие-то турецкие 5*, в которых допускаются кражи, взлом сейфов, отравление несвежей едой посетителей, нелестные сравнительные характеристики посетителей от русскоговорящего персонала.

Отель оставил разные впечатления от "да тут не так уж плохо" до "никогда сюда больше". На четвертый день нашего пребывания мы отравились мясными полуфабрикатами. Вообще что касается полуфабрикатов - с очень большой осторожностью кушали. В отличие от этого форель местного производства была очень вкусной. Застали куриный шашлык - тоже неплохой. Но все это сводится на нет, когда мы обнаружили вчерашние перемолотые полуфабрикаты нафаршированные в перец. Получается вы приезжаете не на отдых, а выбирать что съедобное, а что нет, выбираться на пляж не когда захочу, а по расписанию, постоянно переживать за сохранность личных вещей в номере. Хотя отель и позиционирует себя как семейный - ехать сюда с детьми я бы не решился. Реально расписание автобусов такое, что после 18.30 придется идти пешком а это примерно 1км вдоль пляжа по дороге, а потом еще 600м вверх к отелю. Из алкогольных местных напитков все разбавлено. Пиву это вроде не вредит, а вот джин и вино гаденькое. Из плюсов думаю можно отметить наличие автоматов кофе, хотя какие плюсы, когда в номерах воруют... Вобщем попадая в этот отель вам гарантирован напряженный отдых.

Александр оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 00:31 (3 032 символов в тексте)

11:10 19.08.14

Александр, заселение в отелях происходит в 14.00- это международная практика. Только в некоторых советских санаториях сутки начинаются в 8.00. Проживание в отеле оплачено с 14.00, на каком основании вам должны предоставить комнату утром? Вы можете возразить: а как же отношение к гостям? Доплатите 150 у.е за ранний чек-ин и будет к вам нормальное отношение.

01:21 20.08.14

Сколько отдыхала за границей и разные были ситуации нам шли на встречу и заселяли в номер!!!! Так что если вы приезжаете в достойный отель, который хочет чтобы в него вернулся турист. Пойдет ему на встречу!!!!!!! Я только здесь столкнулась, что меня с детьми так долго продержали на ресепшн,когда номер был свободен!!!! Может это и их право, но это уже о многом говорит об отеле и управляющим !!!!!!

10:27 21.08.14

дело даже не в заселении в 14-00, дело во всем остальном
ужасный отель

00:50 22.08.14

150$ за ранний чек-ин? а не многовато ли?... ну так на это нареканий нет, кроме неприлично большой суммы.

22:55 22.08.14

К сожалению -это действительно так. У меня тоже муж когда к ним подошел, ему на бумажке сумму написали правда в нашем случае 50$ , я честно на х.... Послала нам всего лишь 3 часа оставалось. Ждать !!!!

Все отзывы Александр (1)