Регистрация: 18.08.14
августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как говорится " Первый и последний раз "

Впервые мы с женой решили провести свой отпуск в Египте ! Долго выбирали отели , много слушали советов от друзей , родных и знакомых!!! Но , УВЫ, сделали свой выбор на очень УЖАСНОМ отеле , но тогда мы еще не знали этого......! Скажу сразу ,я не имею каких либо интересов в конкуренции между Египтом и Турцией или Тайландом! Мне на эти страны все равно и ТУТ ТОЛЬКО ПРАВДИВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА Пятизвездного ЭМЕРАЛЬДА голден файв резорт!!

1-Не ведитесь на 5 звезд этого комплекса , там 3 звезды максимум! И на миллион квадратных метров , это миллион СРАЧА только !

2- Нас слава богу заселили хорошо , нормальный номер и расположение !

Но , убираться там не хотят и наверное не знают как это делать ! Были там 9 ночей поменяли постель только 2 раза и то белье в дырочку!

3- Кухня - это полная ж... , потому что ни какого удовольствия мы не получили от употребления пищи, а про качество , лучше ни чего не говорить , только понос и кучу съеденных таблеток !

4- Алкоголь успел купить в дьюти фри! Повезло

5- Ну а на шестой день отдыха мы пошли в Индийский ресторан , после чего, получили сильное отравление с супругой и нормально долечились дома в России! ! ! Ни в коем случае люди не ходите в ресторан по программе в которой все включено!!! Берегите себя!

6- Обслуживающий персонал - наглые жулики! Я давал доллар , чтобы мне принесли воды в номер в бутылках ибо мне не положено больше того , что есть в холодильнике ! Но в последний день пребывания я увидел , что воду мне тащат из чужих номеров и я о......... вообще!!!

Плюсы ! Красивое море и много солнца !!!

Еще !!! Не приезжайте туда в августе , потому что там намерено арабов с их семьями! А таких наглых и невоспитанных свиней я не видел давно ! ! !

Добавлено 18.08.14 03:17 (1 735 символов в тексте)

20:27 20.08.14

да, я тоже с отравлением вернулся недавно...и арабов много нереально!!

14:16 22.08.14

Нам повезло, мы не попали в Индийский ресторан. По поводу всего остального согласна на 100%.

14:59 24.08.14

Добрый день, Алексей!
Спасибо за размещённый отзыв. Мы сожалеем, что отдых в отеле не полностью оправдал Ваши ожидания, и во время отдыха Вы столкнулись с некоторыми неприятными моментами. Обращаем внимание всех гостей, что проблемы с пищеварением возникают в силу ряда причин, среди которых акклиматизация, неправильное пищевое поведение (смешение несовместимых продуктов) и резкие перепады температуры с жары в охлаждаемое кондиционером помещение. Качество предлагаемых блюд строго контролируется в отеле, перед подачей обязательно снимаются пробы. Что касается алкоголя, то традиционно Египет не славится его качеством из-за религиозных особенностей местного населения. Мы сожалеем, что уровень сервиса уборки номеров не соответствовал Вашим стандартам. В отеле работают русскоговорящие администраторы (Guest Relations), которые помогают гостям при решении любых проблем, в том числе связанных с уборкой в номерах и неподобающим поведение сотрудников. Мы уже проинформировали менеджера отдела по уборке о Вашем замечании для проведения тренинга с персоналом. В свою очередь мы призываем Вас к принципу взаимного уважения и избежанию резко негативных оценочных суждений в адрес представителей других наций. Хотим пожелать Вам впредь испытывать только положительные эмоции на отдыхе.
С глубоким уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald

17:23 27.08.14

у нас тоже было рваное одеяло, и полотенца не меняли неделю, даже когда мы их кинули к двери на пол

17:25 27.08.14

и комплект полотенец на двоих человек был один - из двух для рук и одного для ног. Так они были такиииие серые, что страшновато вытираться)))

11:20 08.10.14

Все верно , но поздно ..... убедились на собственно опыте