за последние 30 дней
Мы с мужем были в Париже в первый раз и до поездки слышали...
Мы с мужем были в Париже в первый раз и до поездки слышали неоднозначные отзывы. Поэтому как-то переживали за наше размещение. Но в итоге все обошлось хорошо. Отель Provinces Opera нас приятно удивил. Он не очень большой, и не очень дорогой - неделя нам обошлась примерно в 31 тысячу. Мы изначально не искал ничего экстраординарного, а это место нашли на сайте datravel и нам понравилось, что оно было недалеко от Триумфальной арки и Нотр-дам де Пари.
В отеле был вежливый персонал, который русского, конечно, не знал, но по английски мы изъяснялись свободно. Номера чистые, уютные, хорошо обставленные. Есть даже одноместные, что меня очень удивило. Мы не брали питание, так как в плане еды предпочитаем исследовать все сами, постоянно ищем новые местечки, где можно вкусно перекусить:)
Поблизости есть парковка. Мы машину не арендовали, но заядлым автолюбителям этот пункт важен. А в Париже с парковкой, как известно, проблемы)
Что еще сказать? Наверно, все. Отель на 4 с плюсом. Здание достаточно старое, но сделан хороший ремонт. так что, рекомендую:)
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?