Регистрация: 18.08.14
августе 2014
05.08.14 - 14.08.14

Отдыхали в период с 05-14. 08.2014. Чудесный отдых. Я...

Отдыхали в период с 05-14. 08.2014. Чудесный отдых. Я рекомендовала бы этот отель для отдыха с детьми. Отель расположен в удалении от дорог, города, поэтому в нем всегда тихо и спокойно. Очень приличная публика и нет буйных отдыхающих. Чистые и светлые номера. Уборка ежедневная, в номере гели для душа и шампуни местного производства на основе меда. Комфортная атмосфера в номере благодаря приятно работающему кондиционеру. Советовала бы взять с собой фумигатор, одну ночь его не включила и сразу покусали ребенка.

Питание разнообразное, сытное, проводятся тематические дни с кухнями народов мира (италия, япония). Ненавязчивые, но внимательные официанты (есть студенты из России, так что с языком проблем не будет). названия всех блюд на трех языках, что облегчает выбор. очень много разнообразных фруктов. Мороженное, соки, содовая вода, кофе и чай в течении всего дня в общем доступе. Мясо всех видов на любой вкус. Стоит отметить что блюда не слишком жирные и с нормальный количеством специй, что не может не радовать. В принципе все блюда можно давать детям. Изумительные десерты.

Территория отеля зеленая и ухоженная, хотя уже за забором сплошные камни и скалы. Но это абсолютно не портит впечатления, а вносит свой неповторимый колорит. Пляж ухоженный, но вход в море каменистый (Пляж расположен в бухте). Но если вы пойдете вдоль берега влево от отеля (есть указатель), то через 10 минут дойдете до общественного песчаного пляжа, вот там чудесный песчаный заход в море, чистейшая вода, плавный вход, изумительно для детей. Настоятельно рекомендую посетить, дорога вас тоже не разочарует (огромные кактусы, горы, утесы).

Прекрасный выбор экскурсий для тех, кто не хочет все дни проводить на пляже. Можно сходить в деревню, это не далеко и не долго. Съездить в город. Ходят милые паровозики с вагончиками, на которых так же можно совершать обзорные экскурсии.

Очень хорошая анимация. Ребята устраивают ежевечерние шоу-программы, причем ни разу не повторялись за весь наш отдых. Чудесное шоу Майкла Джексона устроил Грегор. Все были в восторге. Так же бывают вечера с приглашенными артистами. Очень понравился вечер живой греческой музыки. Детские дискотеки так же устраиваются ежедневно с 21-00. К сожалению все детские песни на английском и немецком языках, что не очень хорошо воспринимается нашими детками. Но в целом детский клуб хорош. Каждый день у них была новая программа (разнообразная тематика), детям было чем заняться.

Пару раз видела доктора, заявленного как ежедневного. А когда понадобилось проконсультироваться самим (ребенок очень сильно разбил губу, подскользнувшись у бассейна), его к сожалению не оказалось. Благо все необходимое вожу с собой, справились своими силами.

И как резюме: для отдыха в Греции я бы выбрала отели сети Греготель. В том числе повторила бы отдых и Мели Палас. Стоит поехать.

Добавлено 18.08.14 07:54 (2 832 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)