Регистрация: 07.09.13
июле 2014
24.07.14 - 04.08.14

Всем кто собирается на отдых – искренне советую этот отель...

Всем кто собирается на отдых – искренне советую этот отель. Но обо все по порядку!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 июля по 4 августа. Находится он сравнительно не далеко от аэропорта и минут через 20-30 мы были уже на месте. Привезли нас в начале десятого вечера и предложили сначала сходить на ужин, а потом уже заселяться.

При выборе номера (что нам позволили сделать за подарок, как они выразились в виде 20 долларов) посмотрели 2 варианта. В результате отдали 15$, на что я, в принципе, была готова. Номер у нас был отличный (110) возле самого бассейна, что радовало больше всего. В номере все было чистенько, аккуратненько. Очень удобно утром рано сразу выходить к бассейну. Вот и получается, что пользовались в основном дверью балкона, так как она у нас все равно закрывалась через раз))) Но, несмотря на это из номера ничего не пропадало, все ценное всегда лежало в сейфе. Была проблема с кондером и сейфом, но пару раз попросить и все улаживали))) Лерочка – умничка, обратиться можно с любым вопросом, всегда найдет минуточку и поможет.

Питание в ресторане отличное. Всегда был выбор среди мяса, курицы или рыбы. Один раз давали кальмаров в кляре. Много различных гарниров. Овощи, выпечка в достатке. Всегда было из чего выбрать. Много говорить тут не буду, голодных точно не было никогда.

Бассейн нам очень нравился, и было приятно проводить у него время, что даже не хотелось идти на море. Но!!! До одного момента. Нас не предупредил туроператор, что наступает конец рамадана и к 30 июля стянулись арабы, наверное, со всей Африки, прихватив всех своих родственников. Вот тогда и началась вся эта грязь вокруг и свинство в ресторане. Бассейн превратился в полоскание всего гардероба арабских женщин. Но это, опять-таки, не минус отелю. Так сказать, менталитет этой нации. Такое творилось повсеместно. Единственное что, тщательно планируйте период своего отдыха.

Про пляж от отеля мы ездили всего 1 раз. Он нам не понравился. Там закрытая бухта и нет ощущения, что это море. Ни рыб тебе, ни красоты подводного мира. Поэтому мы ходили на платный пляж в 2-х минутах ходьбы от отеля за 2$ с человека за целый день. Там действительно красиво.

Про анимацию мне сказать особо нечего, мы не сильно принимали в ней участие, так как вели расслабленный образ отдыха))) Аква аэробика, игры в дартс, волейбол в бассейне днем, а по вечерам шоу в амфитеатре. Девочки из анимации, Лиза и Маша, очень приветливые и приятные.

А вообще все молодцы!

Особо выделить хотелось бы бар у Ахмеда, что возле бассейна. Сказать, что он нам скрасил наш отдых – это ничего не сказать. Позитив, прекрасное чувство юмора и супер вкусные коктейли – все это у Ахмедушки)))

При отеле есть магазинчик с сувенирами. Хочу сказать, даже при моем таланте торговаться, дешевле, чем у Сулеймана мы нигде ничего не видели. Но тоже надо поторговаться)) Он очень дружелюбный и приветливый. Так что, если не хотите тратить ни время, ни нервы, идите прямиком к Сулейману. Поверьте, приехав в старый город, вам их реально подпортят. У наших знакомых там вообще не приятный инцидент вышел. Очень много непорядочных арабов.

Но, несмотря на мелкие неприятности, отдых удался благодаря хорошему отелю, приветливому персоналу и отличному настроению.

Надеюсь, кому-то пригодится мой комментарий. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Всем приятного отдыха!

Магазинчик Сулеймана

В баре у Ахмеда))

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 09:51 (3 335 символов в тексте)

10:43 23.08.14

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.