АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2665
Фото: 64
Отдыхала Парой в
июле 2014
24.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кто собирается на отдых – искренне советую этот отель...

Всем кто собирается на отдых – искренне советую этот отель. Но обо все по порядку!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 июля по 4 августа. Находится он сравнительно не далеко от аэропорта и минут через 20-30 мы были уже на месте. Привезли нас в начале десятого вечера и предложили сначала сходить на ужин, а потом уже заселяться.

При выборе номера (что нам позволили сделать за подарок, как они выразились в виде 20 долларов) посмотрели 2 варианта. В результате отдали 15$, на что я, в принципе, была готова. Номер у нас был отличный (110) возле самого бассейна, что радовало больше всего. В номере все было чистенько, аккуратненько. Очень удобно утром рано сразу выходить к бассейну. Вот и получается, что пользовались в основном дверью балкона, так как она у нас все равно закрывалась через раз))) Но, несмотря на это из номера ничего не пропадало, все ценное всегда лежало в сейфе. Была проблема с кондером и сейфом, но пару раз попросить и все улаживали))) Лерочка – умничка, обратиться можно с любым вопросом, всегда найдет минуточку и поможет.

Питание в ресторане отличное. Всегда был выбор среди мяса, курицы или рыбы. Один раз давали кальмаров в кляре. Много различных гарниров. Овощи, выпечка в достатке. Всегда было из чего выбрать. Много говорить тут не буду, голодных точно не было никогда.

Бассейн нам очень нравился, и было приятно проводить у него время, что даже не хотелось идти на море. Но!!! До одного момента. Нас не предупредил туроператор, что наступает конец рамадана и к 30 июля стянулись арабы, наверное, со всей Африки, прихватив всех своих родственников. Вот тогда и началась вся эта грязь вокруг и свинство в ресторане. Бассейн превратился в полоскание всего гардероба арабских женщин. Но это, опять-таки, не минус отелю. Так сказать, менталитет этой нации. Такое творилось повсеместно. Единственное что, тщательно планируйте период своего отдыха.

Про пляж от отеля мы ездили всего 1 раз. Он нам не понравился. Там закрытая бухта и нет ощущения, что это море. Ни рыб тебе, ни красоты подводного мира. Поэтому мы ходили на платный пляж в 2-х минутах ходьбы от отеля за 2$ с человека за целый день. Там действительно красиво.

Про анимацию мне сказать особо нечего, мы не сильно принимали в ней участие, так как вели расслабленный образ отдыха))) Аква аэробика, игры в дартс, волейбол в бассейне днем, а по вечерам шоу в амфитеатре. Девочки из анимации, Лиза и Маша, очень приветливые и приятные.

А вообще все молодцы!

Особо выделить хотелось бы бар у Ахмеда, что возле бассейна. Сказать, что он нам скрасил наш отдых – это ничего не сказать. Позитив, прекрасное чувство юмора и супер вкусные коктейли – все это у Ахмедушки)))

При отеле есть магазинчик с сувенирами. Хочу сказать, даже при моем таланте торговаться, дешевле, чем у Сулеймана мы нигде ничего не видели. Но тоже надо поторговаться)) Он очень дружелюбный и приветливый. Так что, если не хотите тратить ни время, ни нервы, идите прямиком к Сулейману. Поверьте, приехав в старый город, вам их реально подпортят. У наших знакомых там вообще не приятный инцидент вышел. Очень много непорядочных арабов.

Но, несмотря на мелкие неприятности, отдых удался благодаря хорошему отелю, приветливому персоналу и отличному настроению.

Надеюсь, кому-то пригодится мой комментарий. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Магазинчик Сулеймана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

В баре у Ахмеда))

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.14 09:51 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 23.08.14

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация