Регистрация: 18.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Исходя из пребывания в отеле в период с 04 по 15 августа...

Исходя из пребывания в отеле в период с 04 по 15 августа с двумя детьми (14 и 6 лет) были сделаны следующие выводы:

1) Отель по соотношению "цена - качество" отвечает заявленным требованиям. Как и у всех имеются какие - то недостатки, но эти недостатки несущественны, да и без недостатков отелей не бывает

2) Отель в первую очередь рассчитан на семей с детьми. Поэтому тем кто собирается поехать в отель без детей в июле - августе, стоит несколько раз подумать.

3) В отеле очень хороший мини - клуб. Особенно для детей возраста 4 - 10 лет. Детские аниматоры добросовестно выполняют свою работу и можно смело оставлять с ними детей. Несмотря на то, что младшего ребенка мы практически не оставляли в мини - клубе, но все за то время, что там пребывал ребенок, хочется сказать огромное спасибо (а деньгами пусть отблагодарят собственники отеля).

4) Обслуживание в ресторане также на хорошем уровне.Официанты работают достаточно быстро. И это притом, что на ужине одновременно может находиться более 500 человек.

5) Свободных лежаков, что на пляже, что у бассейна всегда можно найти.

Отель рекомендую.

Добавлено 18.08.14 10:26 (1 114 символов в тексте)

23:53 18.08.14

Юрий, подскажите, а вирусных инфекций у деток отдыхающих не наблюдали? Мы собираемся с маленьким ребенком ехать и немного напуганы отзывами о ротовирусной инфекции по всему побережью Турции...

20:38 19.08.14

Пару раз на в ресторане на столах где сидели семьи с детьми видел у них упаковки с нашими лекарствами от кашля (всякие там сиропы). А так чтобы прямо как бывает описывают, что чуть ли не капельницы ставят, такого по крайней мере в нашем отеле не наблюдал.

16:08 20.08.14

В настоящий момент находимся в отеле. Никакого ротовируса нет. Простуда , кашель, это да. Система кондиционирования не всегда благоприятным образом отражается на здоровье.

Все отзывы Юрий (2)