Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

Надеялись, что плохие отзывы пишут "сварливые бабки", а оказалось..........

Долго думала добавить ли еще один "Хороший" за последнее время отзыв об этом.......ужасном отеле или нет, но решила,что может кому то он пригодится. Летели от Пегаса. К ним претензий не имею никаких. Отельный гид-Юличка-умница!!!!!Справляется со своими обязанностями очень хорошо, приветливая и отзывчивая!!!!!!Прям вообще молодчинка!!!!! Начну с заселения. Прибыли в отель примерно в 9.30 утра по местному времени. А заселили нас только в 14.00!!!!Все это время мы с трехлетним ребенком слонялись по дибильному рецепшену среди этого маскарада арабов, которых на тот момент было примерно 80% от всех проживающих в отеле!!!!Это кошмар-как вороньё-орут, в своем шмутье черном одолели-как выскочит из-за угла-одни глаза видать, первое время аж пугались их!!!!Ну так вот, заселили нас в русскую деревню.все пишут далеко, но нам даже с дочей это нравилось-до моря с ребенком ходьбы ооочень медленным шагом максимум минут 15.Хоть растрястись немного)))В номере вся мебель старье.Номер 8137- грязный был у нас.И похоже чистым никогда и не был.Воды горячей ни раз за 11 дней не было.В коридоре около шкафа как валялся клок черных волос, так и остался лежать до тех пор, пока мы не уезжали, что по-моему достаточно объясняет то, как там убирались. Я 4 раз заграницей, причем в разных странах, но такого еще не видела нигде!!!!!Это еще при условии, что мы вообще не привереды!!!!Очень пожалела, что с собой не привезла тряпку, чтобы пыль протереть и полы помыть. Дальше-кухня. Еда в принципе нормальная. Мясо, рыба были всегда и в разном виде. Салаты и фрукты даже ни раз не брали-вонь страшенная от них, прям кислятиной перло, даже принюхиваться не надо. Антисанитария в столовой вообще кошмар!!!!!!Стулья грязные, липкие, столы такие же. Стаканы стеклянные-много отколотых и треснутых.Тарелки постоянно какие то грязные, в разводах. Чтобы не отравить ребенка все пробовала сначала сама, а ручки каждый раз обрабатывали антисептиком. Можно, почитав мой отзыв, сделать вывод,что я помешана на чистоте, но это не так, просто в каком все состоянии там-это просто дико!!!!Напитки реально в 200 гр стаканчики наливают! А если это пиво, то полстакана пива, полстакана пены!Вода в кулере и эти "юпи" с непонятного производства воды, несколько раз ловили расстройство желудка.Ходили в рыбный ресторан и барбекю-вполне даже понравилось!

Анимация нас не волновала особо, доча разок сходила вечером и все. Бассейны хорошие, большие, но опять же не всегда чистые. В "русской деревне" бассейн дня три стоял желтый, и в нем не купались. Как то даже страшно было туда заходить-это все арабы свои тряпки переполоскали!!!!Аквапарк тоже хороший и детям и взрослым, ну а море вообще супер!!!!!

Русский народ предупредили не играть с рыбами, но......Мы же не понимаем ни хрена!!!!!при нас женщине рыба-хирург располосовала ноги!Мало приятного, но неужели не предупреждали?????!!!!!Говорят с первого дня-ни кормить, ни играть с ними.

Подводя итог отмечу плюсы:

1-для мужчин есть рыба, мясо, в достаточном количестве и в разном виде;

2-большие и красивые бассейны (особенно когда чистые);

3-море!!!!!!(красотища)

минусы:

1-АРАБЫ(одолели!!!!!!!)

2-ГРЯЗЬ (как в номере, так и везде)

И эти два минуса очень даже подпортили впечатление об отеле раз и навсегда!!!!!!Причем разговаривали с людьми, кто отдыхал два года назад здесь-тоже самое и ничего не меняется!А жаль!!!Из отеля такой площадью и месторасположением можно сделать такую конфетку!!!!!!! Что может когда-нибудь и произойдет!!!!

Люди, прислушайтесь к отзывам и просмотрите статистику отзывов за последнее время!!!!!не можем же мы все, к то пишет такие отзывы-поголовно все быть такими дотошными, чтобы нам всем не понравился один и тот же отель!!!!!

Добавлено 18.08.14 11:12 (3 711 символов в тексте)

13:39 18.08.14

Согласен полностью, кроме гида. Не знаю, как Вам, а к нам Юлия даже не подошла. Понимаю, что не мы одни такие, её там много кто морально пинал, пытались оскорбить, пару раз пресекали это сами. Работа работой, а человек - человеком,тем более русская в чужой стране, обижать её не давали. И её понимаю, работать в таком гадюшнике невозможно, но нас понять никто вообще не пытался. Только давали бумаги для написания жалоб. Но на проф. гида Юлия никак не тянет. Спасибо, что пытаетесь поддержать человека, но давайте смотреть правде в глаза.

23:26 20.08.14

Мы приехали в отель около 4 утра 24.07 ,выехали 3.08 утром жили в этом же номере 8137.Горячей воды у нас тоже не было . Заселили нас в 14:00, браслеты выдали в10:30 .Носильщик чемоданов привёл нас показал сейф и быстро свалил,а мы обнаружили что холодильник пуст ,и полотенец 2 комплекта вместо трёх ,замок не работал,выгавкали это часа через два.В столовой кислятиной воняло и из помещения откуда они выносили посуду.Еда не всегда была съедобной ,напитки в барах наливали в одноразовые 100 грамовые стаканчики.Рыбы тогда никого не поранили , спасатели отбирали корм у тех кто пытался кормить рыб.Погружался с аквалангом красота неописуемая. Гидом у нас сначала был афроегиптянин Мухамед потом прислали Юлю.С отзывом согласен, ехать в этот отель не советую.

15:39 26.08.14

Удивительный Вы человек, приехав в Египет, увидеть арабов! А Вы французов ожидали?))) Нормальный отель, чем дальше от бассейнов и рецепшена номер, тем тише. При наличии моря, на кой ляд нужен бассейн с хлоркой? Именно в этом отеле, отдыхали в ноябре 2013 года. Никакого кислого запаха мы не учуяли, кормили нормально, сейчас по всему Египту так кормят. С Европейскими отелями - сравнивать не нужно, кстати теперь там часто в отелях, работают арабы. Отдыхать стараемся ездить по два раза в год, в Египет из-за моря, есть с чем сравнивать, знаю почти все пятерки, конечно в Four Seasons не была, кишка тонка, а Вам может стоит попробовать, вдруг понравится.)))
Единственным минусом для меня было то, что не было бесплатной воды в бутылках, меня это удивило. Но нашли выход - кулер, где набирали воду, плюс покупали в городе.
А вообще, главное положительный настрой, и поменьше претензий.))

Все отзывы Алена (2)