Регистрация: 24.05.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

2.3

ОЧЕНЬ грязное место!

Общее впечатление об отеле по началу вроде нормальное: красивая территория, цветочки вокруг, ящерки бегают. Потом ты приходишь в номер и понимаешь, что уборка была очень условная, даже на полу не доотмыли что-то разлитое, пыль сама вытирала влажной салфеткой...

Если вы любите чистоту и для вас отдых в грязи это не отдых, не приезжайте "отдыхать" в эту гостиницу, она очень грязная, ВСЯ.

Самое грязное место это "ресторан". Три раза в день портится настроение, на завтрак, обед и ужин. Это самый настоящий аттракцион: найди сначала более менее чистый стол (совсем чистых просто нет!), потом более менее чистую вилку, потом тарелку, а потом и чистую еду. Иногда придётся искать чистый стул, крошки со стола смахивают не глядя куда. Отравилась я на третий день, муж с ребёнком почти ничего не ели и их понесло только к концу отпуска. Многие пишут про раздачу еды, долгую и маленькие порции, вот знаете, мы не обжоры, любим спорт и здоровую еду, но два оладушка моему 6-летнему сыну мало, кроме завтрака он и не ел особо больше ничего. Пришлось выпрашивать по три оладушка на две тарелки. Ну и никогда, ни на одном отдыхе я не ждала по десять минут яичницу или эти оладушки на жаре с грязными тарелками в руках и разглядывая грязные столы и сковороды на которых это всё жарится. В тарелке с болгарским перцем нашла песок, в районе хлеба откровенно пахнет плесенью, вход на территорию кухни грязнее входа в подьезд старого многоэтажного дома, пакетики Юпи для разводного сока открывают зубами не стесняясь гостей и этот список можно продолжать долго.

С персоналом отеля (я не имею ввиду гидов и аниматоров) арабские менеджеры обращаются как со скотами и этот персонал на 80% относится к гостям с ненавистью что ли. Это очень неприятно.

Еще раз повторяю, если вы любите чистоту просто НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ МЕСТО! Если Вас уже угораздило купить туда тур, то берите больше лекарств от отравлений, влажных антибактериальных салфеток и можно даже чистящее средство для ванной комнаты, я до сих пор не уверена, что её нормально убрали после отьезда прошлых гостей из нашего номера, хотя бы налить хлорки на пол в в душе и смыть (про душ уже много писали, не буду повторяться).

Все плохие отзывы об отеле - это правда. Не стоит туда ехать. Мы, как и многие, считали дни до отьезда домой.

Если едете туда, лучше уезжать на экскурсии, так мы и делали. На пляже хорошо можно время провести, море просто чудесное, даже забываешь там как-то об этой грязи и думаешь - "ну чего я в конце концов, так хорошо жеж)", а потом ты идёшь на ужин и всё, настроение опять на нуле. Уж какими руками они там всё готовят, как они моют и хранят продукты представить просто страшно. Как я рада, что я приехала домой. В Египет я не поеду ещё очень очень долго (про отель можно и не говорить, надеюсь его скоро закроют, без денег он ни одной проверки не пройдёт).

Добавлено 18.08.14 11:12 (2 880 символов в тексте)

21:03 19.08.14

Согласна на все 100!

15:35 28.08.14

Отдыхали с 15.08 по 23.08 семья с ребенком 3 года. Подписываемся под каждым словом. Все что здесь написано чистая правда, сплошная грязь, антисанитария, в бассейне неоднократно всплывали человеческие испражнения проще говоря ГОВНО,про общественный туалет вообще говорить не хочется.В этот отель больше не поедим, наверное и в Египет больше не поедим.Надолго отдохнули.
ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ЭКСТРИМА ТО ВАМ СЮДА. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛИЛИЛЕНД!!!!!!!!

17:46 01.10.14

Ольга, там, конечно не все супер-пупер, но мне почему-то кажется, что Вы не стоимость пятизвездочного отеля + все включено заплатили за свою путевку. Мне искренне очень жаль, что Вам попался такой плохой продавец в турагентстве, который посоветовал купить путевку в этот отель. Но отель нормальный для 4 звезд, в Европе такую еду подают в трешках и не краснеют, а Египет это и не Европа.

17:49 01.10.14

Почему-то мне кажется, что, то что Вы видели в бассеине оставляли не работники отеля, а некоторые отдыхающие, я тоже их видела))))

22:17 01.10.14

Таня, я заплатила за 4-ку на курорте. Я хотела моря и чистого номера, еды НЕ разнообразной, но которую можно есть, скажем, хотя бы свежий кусок хлеба с кофе на завтрак, после которого я не на унитазе буду сидеть, а на пляже, простигоспади.
И не надо мне про Европы рассказывать, если Вы упёртый неудачник, то найдете себе там отель с всё включено.
В 2010 году я отдыхала в трёшке в Минамарке и такого ужаса там не было.
Мне жаль людей которых этот отель устроил хотя бы на оценку 4.

16:02 03.10.14

Какая же я плохая. Наслаждалась отдыхом в этом отеле, да и в других, так еще и в Европе бываю в отелях с возможностью питаться по системе все включено. Просто, мне когда отель не нравится, я выезжаю из него в другой отель и заграницу не езжу без возможности вернуться домой, если что-то пойдет не так или поменять место прибывания. Да, на пятый день в Lillyland мне стало скучно и меня стали раздражать стаканчики и полотенца на полу в ванной, но мы на шестой уехали. Мне Египет не понравился, но не отель с морем. Все-таки на длительный срок нужно ездить в пятерки, я тоже в этом с Вами соглашусь. Но меня и правда, все устроило в нашей поездке, нам она обошлась в 43 000 руб - тур на двоих взрослых + такси в аэропорт и обратно + купальники, шлепки, лекарства, коралки, маски + визы, мы все покупали с кредитки, поэтому я точно знаю стоимость нашего до сих пор не оплаченного отпуска. На мой взгляд, это хорошая цена для такого отдыха. Но не думаю, что у Вас есть причины называть меня так, как Вы меня называете. Переплачивать за звездочку в отеле я не буду, а лучше съезжу еще отдохнуть куда-нибудь. Простите, что так неугодила Вам, Ольга!

21:20 03.10.14

Вы лично, мне абсолютно безразличны.
Просто я никогда не поверю, что в таком отеле можно нормально отдохнуть и хочу предупредить людей, которые делают свой выбор. Мне этот сайт не раз помог и поэтому я трачу своё время на эти коментарии.
Египет, значит Вам не понравился, а море понравилось? Логично. И уж тем более отель для Вас прекрасен! Браво!
В Европе, значит, Вы имеете возможность отдыхать в отеле с "всё включено", а едете в Египет за 40 тыс на троих. Либо у вас голова не на месте, уж простите, но скорее всего вы просто бот, который выстраивает имидж отелю.
Разговор с вами окончен. Удачи.

21:22 03.10.14

Без возможности вернуться домой она не ездит, а тур за 40 тыс в кредит берет. Врите логичнее что ли, или хоть без подробностей.

21:29 03.10.14

так, мне ничего не мешает купить заграницей авиабилеты или оплатить проживание в отеле тоже на кредитку. где ложь? хватит уже меня то обзывать, то во лжи обвинять! что Вам мешает поверить, что мне понравилось в Lillyland? Почему Вы считаете, что в таком большом отеле все комнаты убирает один уборщик, номера ремонтирует одна бригада одновременно все? Вот это не логично, как Вы думаете? Вам, вот, похоже море не понравилось, а мне понравилось. Так не логичнее ли, предположить, что мы с Вами разные люди и у нас разные критерии для получения удовольствия от отдыха в определенном месте?

21:36 20.10.14

Блииин, Ольга! Вы зря на Таню так распалились, они видимо за малыша не платили в отеле, и это обычная мировая практика для отелей во всем мире. Нам тур также обошелся, ну почти, мы были там неделю. Покупает человек путевку в кредит, так это его дело, я тоже считаю кредитки удобными, купил сейчас, а заплатил через два месяца с переплатой в 1-2К. Таня, так держать! Нечего этим русским в лилиленд позволять себя оскорблять! Не могут лишние 100 долларов за переезд отдать туроператору, пусть сидят и не выпендриваются. Вот это и глупость, - ехать заграницу без лишней сотни баксов, а пользоваться кредиткой, - обычное дело! Бе-Бе-бе

09:43 21.10.14

Ирина, Вы о чём вообще? Мы об отеле.
С чего вы взяли что кто-то ездил без лишней сотни баксов?
Прошу отредактировать своё сообщение и удалить фразу "Нечего этим русским в лилиленд позволять себя оскорблять!" Что значит выражение "эти русским" ? Вы что-то имеете против русских?
Мой отзыв был написан для того, чтобы люди которые сомневаются покупать ли тур, не сомневались и не покупали!
Отель свинский со свинским отношением. Хотите проверить? - тогда "добро пожаловать" в лилилэнд! Только, пожалуйста, по приезду напишите тут своё мнение, а-то заказные отзывы зашкаливают(( Такую грязь нельзя покупать ни за какие деньги!

16:30 21.10.14

Конечно в отеле есть свои недостатки, как и везде в Египте, но в целом место замечательное! Вечерами выходили прогуливаться, четыре дня подряд в баре на рецепшен наблюдали картину: две русские девушки в нетрезвом состоянии, каждый раз с новыми спутниками, откровенно хамили персоналу, вели себя нагло, вызывающе! Может быть из-за такого поведения во всем мире к русским такое неоднозначное отношение! На отдыхе мы сами создаем себе настроение! Неужели так трудно выйдя из номера улыбнуться, поздороваться, с проходящим мимо персоналом, на вопрос "как дела?" ответить "чудесно!" Неужели увидев светящийся от счастья блеск в глазах, кто-то из персонала позволит себе нахамить, плохо убрать номер, подать грязную тарелку, не даст лишний стаканчик напитка? Быть такого не может! Они очень добрые, душевные люди! Нашему маленькому сыночку, уснувшему прямо за обедом, шеф-повар сам укладывал обед на тарелочку, десерт для всей семьи заворачивал в номер, мы его об этом не просили!От детей там вообще все в восторге!Наших натискали до такой степени, что по приезду в России он и здесь чего-то подобного ждут от посторонних людей. Жаль, что Вам так не повезло с номером, уборщиком, или, что вероятнее всего, с характером! Может быть стоит быть чуть добрее, и не навязывать свое мнение, а лишь высказывать его! Не могут же быть все положительные отзывы "заказными"! Может быть имеет смысл накануне отпуска обратиться к психологу, а не искать во всем негатив

19:56 21.10.14

Да, ладно, зачем таким людям чего-то советовать? Они сами умнее всех и из принципа будут раздавать советы: и не врать, и не называть их этими или теми русскими; они же особая нация, - пуп всего мира. Но Вы, Ольга, не подумайте ничего, я это все не про Вас, честное слово)))

10:37 22.10.14

Да уж, девушки, решили унизить меня в комментариях к моему же отзыву. А унизили сами себя)
Желаю вам обеим получить образование получше и навести порядок у себя дома как следует. Если вы проделаете такую штуку, то отдых в такой гостинице станет для вас просто неприемлем. Вы будете уважать себя, своё время и выбирая отель будете внимательно читать отзывы и не выберете подобное место никогда. К сожалению я в своё время этого не сделала, за что расплатилась сполна (даже тем, что тут вот читаю эти сообщения и трачу время на это). Впредь я буду внимательней относиться к таким вопросам.
Я так ошиблась первый раз, и сижу тут только потому что хочу что-то сделать для того чтобы люди, которым не всё равно куда ехать, прочитали отзыв и не выбрали этот отель, потому что он очень грязный. А кому всё равно)) тот пусть едет, им будет всё прекрасно, не смотря на грязь, антисанитарию, ужасную еду и общую атмосферу.

23:38 28.10.14

Дорогая Ольга! Все наши комментарии совершенно бесполезны, меня уже тоже "обложили" по полной программе, при чем даже с матами...Очень странно, что все это пропускают на top hotels...В последнее время отличные отзывы просто зашкаливают, я в шоке. И мне уже, если честно, стало обидно за наш народ, что вот ТАКОЙ отдых люди считают отличным. Я одних тараканов как вспомню,меня ужас берет..жирненькие такие., хорошо, что я на них не наступила! Очень жалею, что не успела сфотографировать, потому что теперь никто не верит. Люди одного не понимают, что пока они будут мирится с таким сервисом, никто ничего улучшать не будет! А зачем- когда и так все круто! Ведь главное это ПОЗИТИВ. У меня на это слово уже аллергия. Я перестала что-либо писать, потому что бесполезно, я сама также читала все комментарии и все равно поехала- думала зажравшиеся люди плохие отзывы оставляют, оказалось эти отзывы оставляют те люди, которые привыкли жить и отдыхать в чистоте! Понравилась поездка только моей младшей дочери, которой 8 лет( дети как известно грязи не замечают).Старшая (14 лет) была в шоке с самого начала, когда мы зашли только в номер. Сказала больше ни в жизнь в Египет не поедет!

23:41 28.10.14

Самое интересное, что в первый же день, на пляже, я разговорилась с русским аниматором и он сам сказал, что отель испортился за последние годы и тянет на 3*, не больше- нормальная информация в первый день? Своих знакомых я отговорила ехать в данный отель, они знают, что врать я не буду. Удачи вам с дальнейшим отдыхом!

10:17 29.10.14

Спасибо большое за коментарий. Аниматоры с нами тоже делились своей историей, как попали в этот отель и сделать что-то уже было нельзя.
А тут, безусловно, 90% хороших отзывов заказных. Я уже написала администрации топ хотеля, чтоб хотя бы ай пи проверили и удалили это безобразие, но пока они не реагируют, потом ещё поищу куда им написать. Мне этот сайт много раз помог, в этот раз сама виновата, не поверила и не проверила.
А в Египте сотрудники отеля за доллар удавятся, это мне объяснили ещё в 2010 году, ну это и понятно, заработать все хотят.
ПОЗИТИВ в этом отеле быстро растворяется)) Мы продержались почти два дня, но потом поняли, что врём нагло сами себе и друг другу одновременно, даже смешно самим стало. А дети, да, не видят грязи. Сын тоже хорошо отдохнул. Хорошо, что он плохо ест и отравился только к последнему седьмому дню, при первых признаках просто перестала его кормить... чтоб хоть до дома долетели. Хорошо, что вернулись оттуда здоровыми и целыми и больше такого отдыха у нас не будет.

10:03 30.10.14

Я надеюсь, что многие отказались от поездки в этот ужасный отель. Но над рейтингом явно кто-то сильно старается, топ хотелю это, конечно, портит репутацию, впредь все отзывы буду делить пополам.

Все отзывы Ольга (7)