Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле во второй половине...

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле во второй половине июня 2014 года - 15 ночей. Отдыхали семьей из 3-х человек, с ребенком 4 лет. Отдыхаем в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать)).... Приехали мы в отель ровно в 14-00, ждать заселения нам не пришлось. Номер нам дали на 1 этаже с видом на стену соседнего отеля)) В номере было не совсем чисто, на столе были пятна от напитков, на полу волосы от прежних жильцов. Раскладушка оказалась сломанной!!!!!!!!! Три дня мы пытались заставить обменять ее на нормальную, но турки прикидывались, что не понимают ни английского, ни русского языка! В конце -концов нам принесли пыльную, грязную раскладушку с наклейкой соседнего отеля)), но нас уже устраивало, что хоть она не складывается, когда на нее ложишься))) В последующие дни, уборка в номере практически не проводилась! Шампунь не приносили, туалетную бумагу мы ходили и выпрашивали!!! Полотенца меняли на половину или забирали все, а приносили только большие или маленькие)) А иногда вообще не заходили по 2 дня!! Короче с уборкой номеров - полный бардак!

Дальше питание: еды было много!, но это невозможно было есть! Такое ощущение, что они брали старые продукты, и добавляли туда такое-же количество перца!! Все очень было острое! Ребенку приходилось есть картошку фри с лапшой.

Анимация - никакая! Выбирали отель, что бы ребенок был занят! Зря понадеялись, на тур-агента, видимо у нее детей нет!)) Приводя ребенка в детскую комнату, мы не встречали там Дашу, а дети играли сами по-себе! А когда оставляли(при Даше), то ребенок просто уходил от туда... и никто за него не отвечает! Анимация для взрослых- тоже никакая! Аниматор-турок, порой очень раздражал!! Тупейший юмор и Постоянно кричал :" Ёп-ёп!" Только Юлечка-красавица спасала эту группу аниматоров! Красавица с шоколадным загаром!

На пляже-лежаки приходилось занимать с утра, но находились умельцы и твои лежак занять!

В наш заезд было очень много отдыхающих-турков. Очень наглые люди! Все большой компанией с детьми, все курят, и оставляют много грязи после себя. Могут еще и твое полотенце захапать.

Мы не пьющая семья, поэтому , рассказать о разнообразии напитков в лобби баре рассказать не могу.

Очень надоедали фотографы и женщина из шубного магазина. Хотелось иногда им в глаз дать, что бы отвалили!

Территория отеля очень маленькая и грязная!

А до 3 дня до отъезда, кто-то из детей на какал в детский бассейн! Так эти какашки и плавали до конца нашего отъезда!!!!

Короче говоря, никому не советую ехать в этот отель!

Добавлено 18.08.14 11:24 (2 535 символов в тексте)

18:25 26.08.14

Почему то вспомнился Людвиг Аристархович из НАША РАША.))) ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ,в лифте нас...ли!!!!- Ай,ай ай,а кто это сделал????))))

11:03 31.08.14

Мы были в этом отеле с 21.06 по 03.07
Я хочу сказать про какашки в детском бассейне. В начале все дети купались там в трусиках, но на пятый или шестой день появились 2 мальчика, которых мамы купали без трусов.
На след. день после их появления моя дочь (3года) увидела в бассейне какашку.
Я пошла к менеджеру по связям с гостями (не помню, как ее зовут, сидит за столом около ресепшн) и поговорила с ней на эту тему. Сейчас во всех нормальных отелях запрещено даже самым маленьким детям купаться голыми. Я ей посоветовала повесить около детского бассейна такую табличку, что дети должны купаться только в трусах или в специальных подгузниках. Она меня уверила, что сделает это.
Теперь понятно, что никто ничего не сделал.
По поводу уборки тоже согласна полностью. Нас заселили в неубранный номер. Постельное белье было несвежее, на полу валялись трубочки от коктейлей и использованные ватные палочки, палочка от мороженого, на полу были липкие пятна. Я с утра поговорила на ресепшн, тут же прибежали, поменяли белье, помыли пол. Но потом тоже убирали через пень-колоду. И даже оставленные чаевые не помогали. Доходило до того, что забирали оставленные на подушке деньги и не убирали.
А вот Даша нам понравилась. Мы не водили ребенка в клуб, но каждый день ходили на мини-диско и 2 раза ездили с ней на ранчо кататься на лошадках. Дети ее очень любили, каждый хотел держать ее за руку. И я видела, как дети плакали, когда она уходила в 5 часов на отдых перед вечерней анимацией.

Все отзывы 1Ujcnm8 (1)