Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Нам понравилось

Отдыхали в августе, в целом отдых нам понравился. Приехали около 9 утра с 2 летним ребенком, нас сразу накормили еще минут 15 мы подождали и нас заселили, что очень радовало после дороги. Номера небольшие, но они это и не скрывают, на сайте указано 19 кв. м., так что если вас это не устраивает, выбирайте другой отель. В номере все чисто, да не евроремонт, но вы же не навсегда заселяетесь. Все работало, свет, вода, убирали каждый день, чаевые мы оставляли через день.

Еда хорошая и много, единственный минус нам было мало мяса, только курица и рыба. Очень радовало что на завтрак всегда были каша или амлет. Фруктов очень много, сладостей тоже.

До моря 5 минут максимум, пляж хороший, лежаков всегда хватало и у моря и у бассейна. Детской площадки как таковой нет, есть заборчик пластиковый, стульчики и кегли, детский бассейн. Вечером детская анимация в 9 часов, минут 20-30, после нее вечернее шоу, бывают даже очень интересные. Артём, Настя - просто умнички! Привет вам огромный и спасибо за все! Общаются с каждым, помогают во всем! В клуб в Кемер тоже отвезут, от туда заберут, без происшествий, главное чтоб у вас была голова на плечах.

Экскурсии у гида не берите, продают очень дорого, лучше прогуляйтесь и встретите не одно агенство, там цены гораздо лояльные. Еще по пляжу ходят предлагают, мы так взяли всего за 20 баксов поездку на пиратском корабле с 9 до 17, понравилось безумно и кормили и развлекали и плавали сколько хотели.

Так что если вы едете отдыхать, а не обращать внимание на мелочи, то вам понравится!

Добавлено 18.08.14 11:32 (1 533 символов в тексте)

10:54 21.08.14

где вы там видели детскую анимацию? тем более 20-30 минут.Они в 9 часов попрыгают с детьми под одну и ту же музыку в течении 15 минут и на этом все
для детей там нет ничего,кроме детского бассейна

20:33 08.09.14

а мне очень понравилось как они с детьми вечером занимались, где-то 4-5 танцев, и дети довольны были, да и течении дня ребята подходили к деткам, ну конечно, никто не будет там всё время с детьми заниматься, для этого есть платная няня, причем это везде, даже в 5* так

09:17 11.09.14

У нас в сиде в 3* дети не отходили от аниматора. В этом отеле аниматоры развлекают сами себя и пишут положительные отзывы про себя!
Все развлечения детям - бассейн. Детская площадка клочек земли 3*3 в разбитом состоянии. С детми не сюда.

Все отзывы Ирина (1)