ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3041
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2014

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Один из худших отелей Турции

Мы отдыхали в августе очень большой компанией и это нас спасло.

Заселение.

Прилетели мы в 11-00 и нам предложили подождать до 14-00. Подождали. Пришли, а нам говорят, что номеров нет и не будет. При этом иностранцев заселяли. После почти трехчасового крика и возмущений ( нас хотели поселить в отель на 3 линии) нас заселили ( и номера нашлись) хотя и в не те намера, которые мы бронировали. Через три дня нас переселили как положено. Но сколько нервов это стоило?

Море.

Купаться в приципе можно, но вход в море немного каменистый, а потом песок ( водоросли тоже присутствуют). Вход относительно пологий.Хотя если идти вправо, то там дно каменистое и ноги можно разбить сильно.

Питание.

Ресторан трудно назвать рестараном-это столовая с длинными очередями. Ужин пережить просто сложно т.к. народу как в муравейнике того и гляди как бы ни сбили. Вспоминать ужасно. Еда простенькая т.е. голодными не останетесь и ладно. Порадовали фрукты т.к. их много и вкусные.Напитки все искусственные. Соков нет вообще.

Алкоголь.

Выпивка турецкого производства пожалуйста, а импортного за денюшку ( и это ультра все включено).

Персонал.

Наглые хамы практически все. Русский почти никто не знает, хотя русских отдыхает достачно много. Уборка в номере вроде ость, но она никакая и чаевые не спасают. Минибар пополняется после напоминаний.

Аквапарк.

Это единственное светлое воспоминание об отдыхе. Аквапарк замечательный и на любой вкус.

Один недостаток - везде скользкий пол. Предупреждения стоят, но от падений и ушибов (особенно детей) это не спасает.

Анимация.

Её просто нет, ну или мы её не заметили. Вечерние шоу тоже никакие.

Общее впечатление от отеля ужасное. Нас спасло только то, что нас было много (22 человека) и нам было весело и инетестно друг с другом. Но если ехать одной семьёй, то с тоски сдохнешь. Сервис на очень низком уровне. Если уж тратить деньги на отдых, то только не этом отеле. Я бы поставила ему только торойку и ещё плюс за аквапарк.

TRANSLATE
Added 18.08.14 11:33 (1 970 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 19.08.14

1."Прилетели мы в 11-00 и нам предложили подождать до 14-00"-Это общее правило заселение после 14.00(если при бронировании не оговорено иное)
2. После почти трехчасового крика и возмущений ( нас хотели поселить в отель на 3 линии) нас заселили ( и номера нашлись) -Видимо часы показывали 14.00, наступило время заселения, и номера к тому времени подготовили к заселению.
3. не те намера, которые мы бронировали.-Если в ваучере написан номер стандарт,Вас не поселят в фемели (хотя иногда на месте можно доплатить до номера более высокого уровня). В Eftalia Aqua номера стандарт и фемели однокомнатные, с разницой в площади комнаты 10 метров. При заселении предлагается альтернатива-двухкомнатный номер, но для бронирования данный вид номеров не предлагается у ТО.

21:51 19.08.14

А если в ваучере написан фэмили двухкомнатный, а нам вот например предлагали стандарт на 4 х. И говорили что номеров нет, точнее они могут появится, только денежку доставайте. Ни разу не видел таких отелей где нагло вымогают деньги при заезде

10:01 20.08.14

Ругались мы уже после 14 часов, а до того терпеливо и спокойно ждали.
В ваучере было указано фемели. А поселили нас в двухкомнатные номера по 2 семьи /каждая по 4 человека/. И санузел там был один совмещённый.

13:43 20.08.14

А если в ваучере написан фэмили двухкомнатный- " Пересмотрел несколько сайто с описанием Eftalia Aqua, ни на одном сайте ТО не нашел 2х комнатных фэмели в данном отеле"
Ссылки (где максимально полно описан номерной фонд) привожу ниже, у других вообще о номерах написано : стандартные и для инвалидов.

Может в турагенствах вводят в заблуждение? Если при запросе на 4 человека ТО дает номер фэмэли, турист и агент считают, что это будет гарантировано двухкомнатный номер. При этом подробное описание номерного фонда не все читают, и по приезду в отель возникает недопонимание. А щедро сдобренное предложением раскошелится, вызывает разочарование и обиду на отель. Тут или недоработка менеджеров отеля, когда на этапе наработки имени(впечатлений) от отеля позволяется мздоимство или намеренное попустительство: мы Вам платим мало,а с руссо туристо, доберете сами, сколько сможете.

19:41 22.08.14

Ну, не знаю - когда был в этом отеле, у друзей немцев был фэмили 2-х комнатный и по бронированию в ТО. Кстати, без всякой доплаты. А в отеле реально грузят на деньги при заселении.

04:19 26.08.14

С нас тоже взяли 80 долларов, за то чтобы дали номер в основном корпусе, а не в домиках. Но поселили на солнечной стороне, где сидеть на балконе просто невозможно...

Sign up