Регистрация: 27.08.13
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Доброго времени суток. 14 августа вернулась из Порт натуре и, как всегда, решила оставить отзыв.

Поверьте бывалому туристу – отель достаточно достойный. Соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО 100%. Возможно для региона Белек отель не очень типичен, но по Турции вцелом - 5* однозначно. На относительно небольшой территории удобно сосредоточены все отельные сервисы. Обслуживание хорошее, уборка номеров отличная, анимация ненавязчивая, но присутствует, а вечерние шоу просто блеск!!! Чай, кофе в номере очень порадовали.

Дальнейшее перечисление недостатков скорее адресую менеджменту отеля, возможно мои замечания помогут сделать пребывание гостей отеля еще более приятным.

- На мой взгляд, основной проблемой является пляж и море. Море мутное и неприятное, песок на пляже грязный с большим количеством деревяшек, гальки, мусора. Вместо индивидуальных зонтиков – огромные тенты, расположенные далековато от воды. Если хочешь полежать на солнышке приходится лежаки тащить на себе! В определенной мере все это компенсируется прекрасными бассейнами. Однако и возле бассейнов вам не удастся позагорать после 16-30 так как ложиться тень от корпусов отеля.

- Беспроводной интернет работает отвратительно! В номере иногда ловил только (извините за подробность) на унитазе. Более ли менее устойчиво работал в лобби.

- Дизайнер номеров явно перемудрил – стеклянная дверь в санузел??? Наличие тропического душа это приятно, но не когда его включение вызывает потоп – трапик явно не справляется с таким потоком воды.

- Хотели поиграть в большой теннис, благо корт присутствует. НО! Оборудование есть только у аниматоров, которые работают с 10 до 12 и с 14 до 16, то есть в самую жару! Так и не воспользовались кортом, как в принципе и другие гости отеля – ни разу не видела желающих скакать по корту в сорокоградусную жару.

- Питание достойное, но блюда в основном ресторане располагаются несколько хаотично. Количество мясных блюд на обеде скромнее чем на ужине. Не работает РУМ СЕРВИС! К концу нашего пребывания пластиковые стаканчики в барах отеля уменьшились до размера почти-рюмок, что в отношении пива было неудобно. Я уже отмечала отменный сервис, но в баре под ресепшином работает очень жадный и непонятливый бармен у которого и воды не допросишься, он считает, что все напитки его личная собственность и он лучше знает, хочет гость пить или нет, а если да, то что именно. Приходилось отказываться от предложенного им вместо кампари-оранж баламуть-чего и тыкать пальцем в необходимые ингредиенты, контролируя при этом количество и качество. Но, повторюсь – это единичный случай.

- Одна из карт-ключей от номера так и не заработала, несмотря на многоразовое перемагничивание.

- На мой взгляд, не совсем правильна классификация номеров, предлагаемых для бронирования. Бронировали стандарт с боковым видом на море – получили стандарт с видом на крышу лобби и противоположный блок (3й корпус), правда, после беседы на ресепшине слегка приправленной долларами - получили номер, полностью соответствующий заявленному (6й корпус).

- А ля карт рестораны - это одно название. Были в дальневосточном - более дилетантской кухни еще не встречала - через полтора часа, голодные пошли в главный ресторан. По отзывам туристов, выбравших Итальянский а ля карт та же история - не вкусно и долго!

- В номере предлагаются тапочки, которые превращаются в "убийц" при первых же шагах по ламинату! Да и отсутствие халата в номере обескуражило - во-первых по некоторым описаниям отеля халаты должны присутствовать, а во-вторых это признак 5*.

Несмотря на эти мелкие недостатки повторюсь – ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ! Отдых – великолепный!

Всем прекрасного настроения!!!!

Dariy оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 11:47 (3 644 символов в тексте)

17:01 20.08.14

Спасибо. Очень подробный отзыв и самое главное -спокойный , адекватный.Летим 7 сентября(2+2)
Надеюсь , что тоже все устроит.

15:24 05.10.14

Уважаемая Dariy,
Позвольте от имени всех сотрудников отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" выразить Вам и Вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха и за оставленный комментарий на данном сайте!
Уважаемая Dariy, еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и надеемся, что со временем Вы все таки простите нас за оплошности, произошедшие в момент Вашего отдыха.
В следующем году, наших гостей буду ждать много сюрпризов, новые Шоу программы, Концерты с популярными Российскими звездами, Халаты во всех номерах, Room service - работает, Интернет - без перебоев.
Мы все же еще раз надеемся, что Вы к нам вернетесь и мы сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!
Напишите нам если будите в гостях : gr@portnature.com.tr

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями