Регистрация: 25.08.12

мае 2014
12.05.14 - 19.05.14

Наш отдых в Sentido

По приезду заселили нас быстро. Номер был с видом на море ,как мы в принципе и оплачивали.

Номер хороший,уютный! Один минус- это муравьи,за время отдыха они достали очень и проблему эту так и не решили(хотя просили несколько раз). Несколько раз размагничивался ключ от номера, приходилось ходить его менять.

Питание достойное,в мае была клубника, сахарные арбузы! Вкуснятинка. Всегда было мясо гриль и иногда рыба гриль.

Домой привезли по паре лишних кг. Каждый вечер давали мороженное.Сладости как всегда на высоте!

Море в мае прохладное,бодрящее- но купаться можно. За всю неделю не было ни разу дождей. За пару дней до нашего приезда , прошел шторм и всю тину и тд прибыло к берегу. К сожалению это не убиралось , как в других отелях Белека , это минус.

Территория отеля не большая, но можно было ходить гулять и кушать в Sentido Golf , территория красивая и ухоженная.

Анимация.. Анимация никакая .. очень много молоденьких ребят и днем они чаще сидят с отдыхающими,чем как либо их занимают играми и т.д. Опять же сравниваю с другими отелями Белека... Может конечно это было в мае , и они еще не раскачались к началу сезона.

Про бар , в баре обслуживали быстро , но местный виски был ужасный. Покупали импортный. Что еще удивило, что на ночном диско, весь алкоголь был платный ,кроме пива и воды. Это жестко в отеле где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...Танцевали как всегда почти только русские))

На вечерние шоу не ходили в этот раз, а вечерняя живая музыка была отличная! Но репертуар повторялся изо дня в день.

В целом отдых удался и он стоит потраченных денег, ни больше не меньше!

Добавлено 18.08.14 12:00 (1 582 символов в тексте)