Регистрация: 18.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Любителям экстремального отдыха в номере хуже чем Вы оплатили

Отдыхала в этом отеле с 9 августа. Покупала тур на одного человека.

Приехала в отель после обеда, мне сообщили, что свободных номеров нет и пытались заселить в номер с незнакомой девушкой (номер предложили на первом этаже с видом на общественный туалет и с соответствующим запахом). И я и девушка, что и логично, были против, номер у меня был забронирован сингл и оплачен соответственно. После долгих споров все-таки нашлись два сингла и нас заселили отдельно, но настроение уже было испорчено.

Должна отдать должное поварам - готовят очень хорошо, но людей так много, что не протолкнуться, а если придешь попозже то выбор блюд будет никакой. Официанты работают очень быстро, мгновенно убирают все. Но все-равно часто не хватало вилок. Напитки можно брать без ограничения. Заказывала однажды ланч-пакет, его не подготовили, пришлось искать еду на экскурсии по месту.

Анимации днем нет вообще, только вечером дискотека.

Пляж расположен через дорогу, есть подземный переход. Шезлонги на пляже платные 2$, зато всегда есть места. Бар на пляже тоже платный, но так как отель близко, то это не напрягало. Очень хороший пологий вход в море, пляж песок с галькой. Отель расположен в 12-ти остановках от центра, недалеко есть торговые ряды, вечером есть где погулять.

Номер был маленький, чистенький, с двуспальной кроватью. Все работало. Удивило, что пульт от кондиционера был намертво прикручен к стене, для того чтоб его включить или выключить нужно было встать с постели, что ночью было неудобно. Убирали каждый день, постельное не меняли ни разу. Воды в номере нет, можно купить в магазине у входа в отель.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 12:39 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)