Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Hipark Serris-Val d'Europe (отель был переименован 01.09.17)
августе 2014
13.08.14 - 16.08.14

Хороший!

Хороший отель, чистые новые номера. Есть кухонка с плитой, микроволновой печкой, чайником, тостером, холодильником, посудомоечной машиной, посуда - все для готовки.

Отель оч удобно расположен - 10 минут пешком от станции RER - Val d'Europe, 4 минуты до торгового центра, террассы с кафешками(работают до 24), там же есть ашан (работает до 21) и деревней аутлет для шопперов :)

В ТЦ есть небольшой океанариум.

Бесплатный автобус до Диснейленда останавливается прямо у входа в отель.(на обратной дороге остановка у полицейского участка, это чуть раньше). Удобно отъезжать в 9.06 - как раз успеете сориентироваться на местности и подойти к открытию к самым популярным аттракционам, первые несколько пройдете без почти очереди, ну или возьмете FP.:)

Единственный минус - по ошибке нам выдали не тот номер (чуть больше чем наш) и нам пришлось вечером переезжать в другой. Но это компенсировали бесплатным завтраком. (кстати он не плох, стандартный:кофе,чай,молоко, колбаса,сыр,багет,масло,яйца,хлопушки-мюсли,выпечка 3 видов, варенья-нутелла, йогурт).

Есть бассейн во дворе отеля.

В ванной висит полотенцесушитель, который можно включать-выключать -проблемы с сушкой белья не возникнет.

В номерах кондиционеры. Холодильник достаточно большой.

Заказывали такси до аэропорта, водитель опоздал на 15 минут, но до Орли домчали за 30 минут - пробок не было.

Есть кардиозал - две беговые дорожки, два эллипсоида и два велосипеда.

Рядом с отелем небольшое озеро Серри, вокруг него можно прогуляться.

Я бы второй раз туда поехала(но только если есть цель-Диснейленд, в самом городке мне кажется, делать нечего:))

оз.Серри

Проход на площадь Тосканы, собственно там и вход в ТЦ

улочка

Femi_diablo оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 12:40 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Femi_diablo (14)