Регистрация: 18.08.14
августе 2014
15.08.14 - 17.08.14

2.3

Ужасный отель! Спасало положение море и повар.

Если вы хотите не испортить отдых – не поезжайте в этот отель. Это не пять звезд – это с натяжкой две! Я поездила отдыхать по разным местам и меня вполне устраивали отели (я не капризна). Но этот отель просто возмутил своим отношением к отдыхающим!!! Заселять в номера стали только в районе 2:30. И то только потому, что мы стали возмущаться. На все отвечали – а не успели убрать номера. И таких ожидающих было не один, два, а восемь семей! Это их организация труда – убрать должны успевать к двум часам. Я уже не говорю о том, что выехали мы из отеля в четыре ночи и времени для уборки более, чем предостаточно. Почему этим начинают заниматься ближе к часу заселения? Затем в комнате белье застиранное и старое, да еще полотенца в пятнах и с дырками! Сходили на ресепшен - поменяли. Кондиционер дует легкой струйкой и, конечно, для такой комнаты недостаточно. На это нам ответили, что кондиционеры включат в 21:00. Обман! В это время уже прохладнее на улице и соответственно в номерах. Картина маслом- когда заплыла подальше в море, то увидела на крыше отеля только ОДИН короб кондиционера! Проветривали комнату, только устраивая сквозняк (открыть дверь балкона и входную дверь). И это пять звезд??? Далее: простынь на постели только одна, укрываться приходилось не простыней, а грубой накидкой, которая больше подходит для скатерти. Кровать вообще шедевр: для двоих не двухместная, а сдвинуты две одноместные кровати… Для секса либо плотненько на одной умещаться надо пытаться, лицо проваливаешься в щель между сдвинутыми кроватями!! Весело!! Балкон от соседей закрыть только наполовину, другая половина - это ограждение, которую можно перешагнуть. Так что ты видишь всех соседей и они тебя! Желающий может перешагнуть на твой балкон (так что дверь балкона закрывали, когда уходили). Сейф в номере платный, да еще залог оставить надо в 5 долларов, который потом еле забрали на ресепшене. Таким образом половину дня потратили на то, чтобы обустроить свой номер и вытребовать хоть что-то от администрации отеля. И это отдых в пятизвездочном отеле?! Зеленой территории нет, вышел из-под навеса отеля и уже песок пляжа. Мы ездили всего на несколько ночей и это нас не смутило. Но имейте это ввиду! Спасали положение повар и море. Море великолепно и от отеля не зависит. Еда была вкусная и разнообразная.

Добавлено 18.08.14 12:41 (2 301 символов в тексте)

14:28 21.08.14

Ужас, почитать вас так лучше вообще не ездить в 5*. Мы были в Антике 4* наверное недалеко тоже в Авсаларе. Но все супер! Ни с заселением ни с бельем никаких проблем не было. кондеры работали так что холодно становилось. А там где н е было кондиционеров все время вентиляторы на люстрах работали. Вообще уже не первый отзыв читаю про пятизвездочные отели - и все недовольны. Поезжайте в Антик - не прогадаете)).

12:36 22.08.14

В данный момент мы отдыхаем в Руби.слишком уж у автора предвзятое отношение к отелю.отель хороший,ребята аниматоры-умнички выкладываются по полной.

18:21 22.08.14

Извините конечно,но отзыв практически вообще не соответствует...сама была с семьей в этом отеле в конце июня-начале июля и все понравилось,и это если учесть что были вообще за границей в первый раз.Анимация работала на ура,кормили просто как на убой,убирали всегда хорошо и чисто,белье было всегда чистое и свежее.Приехали в отель в 12:30,заселили же в 13:45,к тому же предоставили второй ключ(по личной просьбе правда),хотя на номер полагается один.Насчет кондиционера соглашусь,но не совсем.Ночью,когда ложились спать,очень было прохладно от него,что пришлось укутываться под,как вы сказали,грубой накидкой,но она была,на мой взгляд,в самый раз.А так в номере вообще не находились,мы приехали отдыхать!!!Поэтому впечатлений от отдыха получили море.И если вам не понравился отель,почему же его выбрали.Выбрали бы другой,в котором уже успели побывать и знаете что там и как.

19:41 25.08.14

Соглашусь с тем, что отзыв практически вообще не соответствует, отдыхали с семьей с 16.08 по 22.08.14 г. Приехали в отель в 9.30 час, сразу на ресепшене одели браслеты,дали расписание работы отеля, предложили сходить на завтрак, заселили нас в 12.00 час, в блок А как и планировалось, номер 1804 (на 3 этаже). Администраторы не хамили, спокойно и вежливо отвечали на наши вопросы. Горничная, каждый день убиралась хорошо, влажная уборка пола была каждый день, крутила всякие фигуры на кроватях из полотенец, хотя мы и не оставляли чаевые Кстати, при выселении администратор, без всякого напоминания отдал 5 долларов, залог за сейф .

13:28 17.09.14

Удивляюсь когда вижу такие плохие отзывы об этом отеле... Руби конечно не идеален, есть нюансы, но в основном по мелочи... Тут ещё надо учитывать очень невысокую стоимость отдыха в этом отеле, в других гораздо дороже... Отдыхали семьёй в Сентябре, и таких вот как написано ужасов про простыни, неработающие кондишки,плохие кровати и т.д. там вообще не было... Может конечно этой Татьяне дали самый худший номер в отеле, если такой вообще существует,не знаю...может она поскандалила на Ресепшне при заселении и Администрация таким вот образом отомстила, всё может быть... а вообще просто не верится что так было плохо на самом деле,как будто про другой отель человек написал...

Все отзывы Татьяна (1)