Регистрация: 06.01.14
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

Хуже отеля я в жизни не видела!!!!

Друзья, если хотите испортить себе все впечатление от дружелюбной и гостеприимной Греции то Вам нужен этот отель.

Сразу скажу, что уже бывала в отелях 2* такого же плана в Греции на Родосе, и это просто день и ночь. Мне есть с чем сравнить. Начнем с того что расположение у отеля действительно неплохое, 1 береговая линия и близость к улице баров, это нас и подкупило, а зря. По приезду мы сначала ничего не поняли, нас привезли в таверну и оставили там. Нет ни стойки ресепшена, ничего того, чтобы говорило о том, что это отель. Оказывается обшарпанного вида стол и был стойкой информации и регистрации. Примерно через час нас заселили. Зайдя в номер мы ужаснулись,1 этаж с видом на сохнущее белье противоположного корпуса, старая мебель, потолки с протечками прямо над кроватью, ванна узенькая, в некоторых номерах туалет находился прямо под раковиной, и Вы должны были произвести чудеса эквилибристики чтобы туда попасть. Фото чудесных видов номера и "территории отеля" прилагаются .Уборка номера проходила раз 3-4 дня. Мы приехали отдыхать, и отнеслись к этому спокойно, но это еще не все замечательные функции номера. Он находился за стенкой кухни этой таверны, и, естественно весь дым от кухни шел прямиком к нам в номер, мы 10 дней жили с смоге и легкой пелене дыма в номере, так как деться было некуда. Утром просыпаясь от небольшого угара от дыма мы шли на завтрак, который не отличался разнообразием и так надоел к середине отдыха, что мы стали есть в уличных кафе. Система все включено не совсем оправдывала себя. Было меню из которого ты мог выбрать 1 из 3 видов закуски и 1 из 10 наименований горячего. Опять же однообразие наскучило на 5 день, но правда стоит отметить что готовят вкусно. Но даже все эти минусы ничего в сравнении с тем как с нами, русскими туристами, обходился персонал таверны. По их виду и поведению было видно,что они нас просто ненавидят. В огромной таверне где куча столиков, мы могли есть лишь за малюсенькими столиками сразу у барной стойки. Как на отшибе. Каждый раз заказывая еду ты видел такое отвращение на лице официантов и барменов, что складывалось ощущение что ты просишь милостыню. И поверьте, мы обсуждали это с другими постояльцами отеля и у всех сложилось именно такое мнение. Тарелки и стаканы просто бросались на стол с видом подачки. Если ты 10 раз не напомнишь официанту о фруктах, то можешь просидеть час, а фрукты так и не принесут. Только в последний день мы узнали что фрукты они обязаны давать и на обед. Их просто не приносили. Любая просьба переспрашивалась, хотя мы прекрасно говорим по английски, они делали вид, что не понимают наших просьб. В общем на 5 день издевательств мы стали ходить в рестораны и таверны по соседству, где получали дружелюбные улыбки и приятную атмосферу гостеприимства. Пляж: 2 лежака наглый и мерзкий бич бой продавал за 8 евро в день, несмотря на что что пляж относился к таверне, а мы были ее постояльцами, буквально в 20-30 метров по пляжу стояли замечательные лежаки по 5 евро за 2 лежака, так что ни в коем случае не платите такие деньги. WIFI есть везде и он бесплатный если ты берешь лежак.

Вы спросите почему Вы не обратились к отельному гиду Ольге из Солвекса с просьбой о помощи???

Не поверите, мы обращались, но это амебное создание продав нам экскурсии, на остальные наши просьбы лишь качала головой и говорила что ничего сделать увы нельзя. А после нашей жалобы она просто игнорировала нас и делала вид что нас нет. Не здоровалась и обходила стороной. Вот такой замечательный представитель в отеле. Отдых на море всегда радость, но я искренне надеюсь что Вы почитав этот отзыв не испортите его себе поселившись в этом отвратительном отеле.

наш балкон

душевая с водой

Потолки в номере! над кроватью

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 13:00 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)