ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

очень хороший отель!

Впервые ездили в Питер по путевке от ТО Верса, изначально планировали гостиницу Смольнинская, но там места закончились и с ужасом я ожидала заселения в Русь. Но была приятно удивлена - номер нам достался 351, вместо эконома нас поселили в улучшенный. В просторном номере свежий ремонт, 2 кровати с выглаженным белоснежным бельем, стол, 2 кожаных кресла, диван, жк-тв, холодильник, торшер, встроенный шкаф в прихожей, ванная с дорогой сантехникой, вода горячая была всегда. номер убирали каждый день, докладывали гель для душа/шампунь, полотенца меняли каждый день.

завтраки очень вкусные и сытные - очень вкусные котлетки, гарниры, запеканка творожная, омлет, салаты, овощи, нарезки сыра и мяса, соусы, выпечка, 4-5 видов фруктов, натуральный кофе, йогурт! придраться было не к чему.

в ресторане отеля можно пообедать по схеме шведского стола за 290 руб. учитывая цены в кафешках вокруг это просто даром и тоже очень вкусно.

лифты работают исправно. есть вай-фай (но мы не пользовались, так что не знаю платный или нет).

расположен в 10 минутах ходьбы от метро Чернышевская в пешей доступности до Невы, и исторического центра.

в общем остались очень довольны! рекомендую!

Санкт-Петербург произвел очень сильное впечатление! удивительный город!

TRANSLATE
Added 18.08.14 15:17 (1 250 characters in the review)
Add comment
Complain