Регистрация: 28.08.13
Читательский охват: 21907
мае 2014
03.05.14 - 14.05.14

Отдых в TT Hotels Hydros Club 4*

Отдыхала с друзьями в отеле TT Hotels Hydros Club 4* с 03.05.2014 по 14.05.2014. Отдых очень понравился. Отель находится в центре Кемера, в шаговой доступности, дискотеки, магазины, парк, кафе, рестораны.

Начну с размещения мы прилетели большой компанией с детьми, номера нам дали сразу без всяких задержек, всем понравились бунгало, мы попросили номер в основном корпусе и нам тоже сразу его дали, нам понравился номер и мы были очень довольны. Персонал на ресепшене очень приветливый, говорят на русском, если какие то вопросы все решают, спасибо им огромное за такой теплый прием )).

Номер убирали каждый день, полотенца меняли по запросу, постельное раз в 3 дня.

В отеле два бассейна открытых, один закрытый и бассейн с водными горками - открытый.

Баня в отеле классная, ходили почти каждый день, работники бани тоже молодцы - нам все понравилось.

Питание в отеле хорошее: фруктов было очень много - разные сладости, мяса тоже хватало, море продукты - только рыба, с голоду не умирали всего хватало )). Была Турецкая ночь, Рыбный день. Что касается обслуживания в основном ресторане - официанты работали очень хорошо, всегда помогали найти свободный стол, вовремя убирали, позитивные, с улыбками на лице, мы остались очень довольны работой основного ресторана. В баре у бассейна, тоже все было хорошо. ВООБЩЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛА ЧИСТОТА ТЕРРИТОРИИ, притом что она достаточно большая, Я НЕ В ОДНОМ ОТЕЛИ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО ПОРЯДКА, МОЛОДЦЫ !!!

Анимация: играли в дартс, аэробика, аквааэробика, йога, настольный теннис, всякие игры у бассейна, а вечером шоу в амфитеатре детское, потом взрослое, потом диско. Приезжали певцы - живая музыка, было 3 Д шоу, нашими детьми тоже занимались - есть детская комната, вообщем АНИМАТОРЫ скучать не давали - веселые, позитивные ребята.

Вай фай - это наверное единственный минус отеля, вай фай был в Лобби, в баре у бассейна, иногда на пляже, а хотелось, чтобы еще в номере был )).

Еще можно порекомендовать отелю, поставить в Лобби холодильник с водой, чай и кофе, чтобы далеко не ходить, когда хочется посидеть в интернете.

В целом отдыхом остались очень довольны, отношение персонала было на высоте, поэтому хочется еще раз приехать в этот отель. Спасибо за прекрасный отдых))).

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 15:18 (2 243 символов в тексте)