Регистрация: 23.04.12
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Недавно приехала ,воспоминания ещё свежии. Отель очень...

Недавно приехала ,воспоминания ещё свежии. Отель очень понравился, для меня все было что я и ждала (море, солнце), другие может и найдут некоторые изяны, но я их ни когда не ищу, т.к я приезжают отдыхать.

Отдыхала с дочкой 9 лет, жили в парке, уборка каждый день хорошая, кормили отлично, поили тоже.

Единственное что мне не очень понравилась это анимация, не понимаю что они там делают, кроме утренней гимнастики остальное все не очень. Вечерние шоу все приглашенные и почти одни танцоры. А в воскресенье вообще у анимации выходной. Кароче считаю что зря их там держат ( я сравнивают с другими отелями, где была).

Ездили с дочкой в динопарк и аквариум от библио глобус интересно, дочке понравилось.

Я бы в этот отель вернулась, очень красивый и уютный.

Добавлено 18.08.14 15:33 (759 символов в тексте)

18:51 20.08.14

Уважаемая Мария Ларина!
Прежде всего разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Комментарии наших гостей такого характера действительно мотивируют весь персонал гостиницы. Относительно Ваших замечаниях об анимации отметим что уже были доведены до сведения нашего руководства. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Отдел по работе с гостями.