Регистрация: 08.09.12
мае 2014
01.05.14 - 02.05.14

Один день в отеле

Выбрали этот отель как место для остановки на один день, с целью дальнейшего путешествия.

Отель находится недалеко от аэропорта KLIA, 25-30км. На такси добрались за 70 рингит, обратно дороже около 100 рингит.

Размещение: буквально 5 минут, ключ в руки, багаж белл-бою и мы в номере.

Номера: приличные, немного темно. В душе все принадлежности. Также чайник, чай-кофе. Телевизор не включали. Ви-фи нормальный. Кандер работал, без него в номере влажно.

Питание: брали только завтрак. Завтрак 5+. Есть все: фрукты, соки, выпечка, национальные блюда, рыба, утка, гарнир, омлеты, и многое другое. В общем завтракали часа 2 после долгого перелета.

Территория: У отеля не маленькая территория, в очень красивом стиле. Отель находится на берегу озера. Вечером очень красиво погулять по набережной (да и днем тоже), ярко светится мост и небоскребы на противоположном берегу.

Резюме. Отель очень понравился, свою функцию ночлега на одну ночь с последующим завтраком и выездом выполнил на 100%. На длительный срок оставаться в нем наверное скучновато, главное определить цель пребывания в нем.

Добавлено 18.08.14 16:05 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Евгений К (15)