Регистрация: 18.08.14
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Райский отдых

Всем привет! Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с 4 по 14 августа, с мужем и 2 летним ребенком. Первый раз в Египте. Очень понравилось все, территория отеля очень чистая, кухня хорошая, уютные номера, божественное море и жаркое солнце. Спасибо всем сотрудникам за теплый прием, за хорошее настроение. Очень приятно жить в таком райском уголке, когда вокруг пески и горы. Я считаю что отель идеально подходит для отдыха с детьми.

Добавлено 18.08.14 16:07 (435 символов в тексте)

16:41 18.08.14

Здравствуйте Ирина,тоже собираемся на днях в этот отель с ребенком 2 годовалым,начиталась отзывов и уже растроена что там у многих отравления ? Подскажите есть там чем ребенка накормить?

16:48 18.08.14

в каком вы корпусе жили?

13:20 19.08.14

Юля, в отеле в июле была ротовирусная инфекция, которую часто путают с отравлением, в августе стало все значительно чище и лучше.

13:29 19.08.14

В ежедневном меню на завтрак всегда присутствовала рисовая молочная каша и геркулесовая на воде, также несколько видов йогуртов, молоко, сыр разных видов, сливочное масло, вареные яйца. В обед всегда были вареные овощи (морковь, кабачёк) и два вида супов, один из супов пюре.

22:49 19.08.14

Спасибо Наталья,успокоили немного.

13:37 22.08.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с русским языком в отеле. Читала, что на ресепшене понимают только по-английски. Анимация (детская) и бары тоже?

13:53 22.08.14

Добрый день Марина!

Языкового барьера нет вообще,русский язык нормально понимают все и на ресепшен и в барах, некоторые официанты и повара, даже с шеф-поваром общались на русском языке. Уборщик который у нас убирал корпус № 16 знает азы русского языка. Аниматоры все русскоязычные (русские и украинцы). Кроме того ежедневно с 10:00 до 18:00, рядом с решепщен отдел по работе с гостями русскоязычный персонал Анна и Ольга.

20:49 24.08.14

Здравствуйте, скажите как обстоят дела с ротовирусной инфекцией в отеле, все об этом пишут.

10:48 25.08.14

Доброе утро Анна!
Доброе утро Анна!
В июле в отеля ротовирусная инфекция была, причем больные заражали здоровых людей из-за грязной и битой посуды,грязных стаканов и кружек. В августе приехало много иностранцев, также был и сам хозяин стало все намного чище, отель менялся на глазах. Посуду вычистили и моют с добавлением антимикробных средств, дозатор заправили антисетическим средством для мытья рук, повора все в перчатках, появилась салфетка там где режут хлеб и так далее. Хозяин принял все мере к устранению грязи,стали соблюдать санитарно-гигиенические нормы, чтобы не отравить иностранных граждан.

Все отзывы Ирина (1)