Регистрация: 08.09.12
мае 2014
21.05.14 - 24.05.14

4.2

Добротный отель

Останавливались на 4 дня, путешествовали самостоятельно.

Расположение: отель находится в центре КЛ, из аэропорта и обратно добирались на автобусе, стоимость около 18 рингит в одну сторону, на такси будет наверное 100-150 рингит. До башни Петронас 30 минут пешком, до центральной мечети примерно также в другую сторону. То есть расположение считаю удачное. В центре можно сесть бесплатные маршрутки и покататься на них, слезть там где надо.

Номер. Номера хорошие. С 25 по 30 этаж, на 25 также ресепшн. В душевой все принадлежности, вода стекает нормально. Из окна вид на Петронас, но окна грязные, так что фото не очень. А в целом ночной вид на КЛ впечатляет. Также чайные принадлежности, холодильник, кандиционер, ВИ-ФИ все работало исправно, даже смотрел на планшете чемпионат мира по хоккею один вечер.

Питание: Неправда то, что писали в одном отзыве, что нет питания. Оно есть. Заказывали только завтраки при бронировании номера. Также есть ужин за дополнительную плату. Ресторан находится на 5 этаже. Мы были только на завтраках они отличные. Получше, чем в египетских и турецких 5*. Выпечка, йогурты, мюсли, хороший кофе, соки, фрукты, овощи, паста и др. гарниры, грибы, курица, национальные блюда, сыры, колбасы. мы были довольны.

Сервис: На ресепшн все вежливые, стараются помочь. Объясняли как добраться до каких-либо достопримечательностей, дали карту города. Без проблем продлили номер за 150 рингит, т.к. был поздний вылет. Номер убирали исправно, замечаний особых не было.

Резюме. Отель понравился, расположение и питание отличное, ВИ-ФИ стабильный, все ГУД.

Добавлено 18.08.14 16:42 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Евгений К (15)