Регистрация: 18.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Добрый день!Пишу отзыв впервые. Ездили компанией...

Добрый день!

Пишу отзыв впервые. Ездили компанией 6 человек с детьми.

Про номера:

Здесь уже все описывали, кроме того что кондиционеры не везде работают. Но чинят оперативно. Вообще персонал делает все оперативно, если попросить именно на ресепшн.

Про еду:

Мы брали все включено. Дают три салата (по вкусу так себе). 2 вида мяса и 1 вид рыбы (по вкусу очень вкусно). Овощей почти не дают. Оливки вообще не вкусные, что для меня было очень странно. Из фруктов завтрак-обед апельсины и грейпфруты, на ужин - арбузы. И я лично считаю что выгодно брать все включено. Т.к. жена отдыхала от готовки, по деньгам значительно дешевле получается чем питаться в ресторанчиках.

Месторасположение:

1. До пляжа Perner 5 мин пешком. Кстати ходить на соседние пляжи не надо, т.к. там хуже песок. Местные киприоты ездят именно на наш пляж.

2. Если выйти на дорогу, то справа отличный магазин Butleger. Самый большой выбор спиртного.

3. Если выйти на дорогу , то слева улочки с магазинчиками, ресторанчиками. Дорога упирается в дорожку вдоль моря. Лучшее место для прогулки с ребенком в коляске. Променад вдоль моря 4.5 км. Так что есть где погулять вечером.

Теперь минусы отеля, о которых никто не писал здесь:

1. В бассейне водится зараза. Или сами дети передают заразу в бассейне друг другу. Но наши дети все переболели простудой. Температура 39 и болит сильно горло. Помогают только антибиотики. Поэтому если есть возможность не пускайте детей в бассейн.

2. Полотенца меняют не каждые три дня, как положено. Приходилось прямо "выбивать" из персонала полотенца.

3. Мини-диско убогое. ))) В Турции конечно лучше.

P.S. Это отель для не притязательных людей. Я бы даже сказал семейный пансион. Но друзьям и знакомым буду рекомендовать, т.к. цена соответствует качеству.

Добавлено 18.08.14 16:54 (1 786 символов в тексте)

14:35 23.08.14

подскажите что именно входит в систему все включено? напитки спиртное и соки-воды все в течение дня так же бесплатно?

14:46 26.08.14

Да в течение дня, все можно пить сколько хочешь. Все включено работает до 23:00. Дальше коктейль из местных спиртных напитков 3,5 евро.

15:55 26.08.14

Спасибо за ответ!!! Решили ехать в этот отель, но я по отзывам не поняла шведский стол или по еду заказывают по меню? и так как вы ездили с детьми предоставляют они кроватку для маленьких?

14:39 27.08.14

Шведский стол. Заказываете у официантов только напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Почти все номера двухкомнатные. В первой комнате двуспальная кровать, во-второй два диванчика (кровати). Моему младшему 5 лет, поэтому кроватка и не нужна была. Он спал на диванчике.

Все отзывы WokerFM (1)