Регистрация: 07.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
10.08.14 - 14.08.14

2.7

Отдых в Кемере

Перелет. Летели авиакомпанией Северный Ветер из Самары. Самолет на 300 мест Боинг. Единственный, но очень существенный минус-узкое сидение и расстояние между креслами маленькое. Если 3 часа лететь, то еще можно выдержать. Люди с большими габаритами ругались.

Заселение. Прилетели в 4.20, до отеля меньше часа езды. В отеле были около 05.30. В отеле нас никто не ждал, персонал мы долго не могли найти. В итоге заспанный парень надел нам в 07.00 браслеты и пригласил на завтрак к 7.30. В это время персонал убирался после ночных посиделок туристов. В связи с этим первое впечатление от отеля плохое (грязно и нет персонала). Заселили нас в 14.00. Совет тем, кто рано прилетает. В ожидание заселения идите в хамам, потом на море (из отеля налево 10-15 минут).

Питание для тройки нормальное, мужчинам не будет хватать мяса, которого там нет.

У нас было 2 номера: двухместный и трехместный. В трехместном мало места, вся комната это три кровати. Фото прилагаю.

По обслуживанию во время отдыха. Номера убирали каждый день, а полотенца дали на третий день (это был шок!), причем просили на день по 5 раз. Пляжных полотенец нет, берите с собой.

Контингент. В основном русские и украинцы. Отель для молодежи. Для детей ничего нет.

У нас было день рожденье, персоналу сказали за день и в этот же день-реакция нулевая. Обычно поздравление с тортом. А здесь сказали вечером, что забыли.

Несмотря на такие минусы, мы поспрашивали ребят из других отелей и сами пока ходили на море посмотрели тройки и пришли к выводу, что этот отель в сравнении с другими хороший. И возможно мое предвзятое отношение связано с тем, что ранее отдыхала в дорогих отелях.

Дорога на пляж с шикарными видами. Автобусом ни разу не пользовались.

Ванная комната

Трехместный номер

Добавлено 18.08.14 17:03 (1 716 символов в тексте)

09:43 24.08.14

Отель-один из самых дешевых в списке выбора. В пятизвездочных отелях во многих также нет пляжных бесплатных полотенец. Считаю, что вы поставили низкую оценку!Путевку купили за копейки-а претензии высокие.

10:57 25.08.14

Я бы не сказала, что он один из самых дешевых. При рассмотрении он был по цене ближе к 4. Плюс в его расположении, поэтому и заказали его.

00:51 27.08.14

Согласна с Яной. Оценка сильно занижена.
Особенно порадовал перелёт))) А уютность трансфера до дома вы тоже запишете на счёт отеля? ;))
Мы были в разных звёздах. Этот отель очень достойный для заявленной категории. И море рядом.
В отношении к отелю, я так наблюдаю по отзывам, многое зависит от времени прилёта-вылета...тут уж как повезёт) Будьте терпеливы)

07:15 27.08.14

Оксана, что вы хаяте отель, с вашими притензиями езжайте в пятерку

13:42 01.09.14

Девочки, я далеко не первый раз заграницей (можете посмотреть все мои отзывы) и это мой первый плохой отзыв. Если Вы считайте, что нулевое обслуживание, это не показатель, вопрос: как же Вы отдыхайте? Я согласна с удачным расположением и красотами природы, но не отелем.

22:19 05.09.14

Оксана, поддержу вас, тоже не первый раз за границей, была и в двойке, и везде оставляла только хорошие отзывы, но этот отель- это какой-то ужас, если все тройки в Турции такие, то я в Турцию больше ни ногой, платить бешеные деньги, чтобы более-менее достойно отдохнуть в этой стране в какой-нибудь пятерке, я считаю, нет смысла. Тогда уж лучше в Европу.

Все отзывы Оксана (14)