ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1583
Photos: 14
Vacation as a With family in
July 2014
20.07.14 - 27.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Прилетели через Онлайнтурс (чего вам не советуем)

Поселили нас сначала в соседний отель, задержка рейса была очень сильной, аж на 7 часов, поэтому прилетели мы уже ночью, переночевали, утром следующего дня привезли нас в Капитан) Встретила нас Светлана, заселили моментально, хотя было 12 часов...номер конечно не с видом на море, а на видимо когда-то строящийся отель, но всё же норм. В номере всегда было прохладно, даже без коднея, шторы плотные. Жили втроём, мы с мужем и брат 17 лет.

Уборка вроде была, но так чисто символичная.

Порадовал оч бассейн, его глубина, там мы отрывались круто, совершенно никогда около него не было людей, мы оч удивились в первые дни, с Турцией не сравнить, и вообще кажется,что отель был пустой, что тоже радовало))) музыка едва играла, что давало хорошо выспаться (опять же кто был в отелях с анимацией поймёт) но кто любит потусить, тому наверно там будет скучно)

Отель очень подойдёт для тихого, семейного отдыха)

У нас были только завтраки, проснулись мы на них два раза, оба раза всё было тоже самое) но вкусно.

Обеды брали пару раз, как и везде большие порции и тоже оч вкусно. Но меню не менялось, поэтому двух раз нам хватило)

Антонио один раз угостил нас неведомым напитком (до сих пор гадаем)) очень хороший, однажды заказали два блюда, а он принёс три, за третье денег не взял)

Светлана, всё расскажет и всё объяснит, очень простая, общительная женщина.

Пляж рядом, чистый песочек, ухоженный, вода просто шикарная, обязательно берите маску, по бокам в камушках много красивых рыбок.

Ездили в аквапарк, на мыс-греко, нисси-бич.

Очень удобно идёт автобус 201 и в другую сторону 101, 1,5 евро.

Но больше всего рекомендуем взять машину или багги на несколько дней и ездить самим во все места. мы просто были с братом, не получилось взять багги, тк они все 2-х местные.

Рекомендуем отель для семейного отдыха!

Entertainment and sports

3.0 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.08.14 17:13 (1 866 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 14.09.14

Скажите пожалуйста, а постирать там есть где? Стиральной машины в номере нет?

Sign up