Регистрация: 10.08.13
Читательский охват: 2020
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 01.08.2014 по 15.08.2014. Приехали мы поздно в 23:00, сначала нас привели в номер с видом на забор)))), мы попросили другой номер и нам дали номер с видом на бассейн(за 20$). Номер хороший, правда мебель устаревшая, ну да мы не на мебель приехали смотреть))) При заезде в номере обнаружилось несколько проблем, не работал свет в коридоре, умерли батарейки у сейфа и не работал телевизор. Но все проблемы решили в течении 30 минут и все у нас стало работать. Ужин нам принесли в номер(колбаса, сыр, овощи, хлеб, сок 2 коробки маленькие и 2 бутылки воды 0,6).

Отель нам очень понравился, территория не слишком большая, но очень зеленая. Бассейн шикарный, проходит по территории всего отеля и разделен на несколько небольших зон. Вода в бассейне прогревается очень быстро, а к вечеру температура воды как парное молоко ))). Очень красиво оформлен бассейн - края бассейна выложены камнем.

Уборку в номере делали ежедневно и качественно, крутили всяких зверюшек(особенно порадовал крокодил). Постельное белье нам меняли 2 раза за весь наш отпуск, полотенца меняли каждый день, пляжные полотенца также меняли ежедневно(уборщик приходил в номер с 17:00 до 18:00 и менял полотенца).

Персонал очень улыбчивый и дружелюбный. В барах напитки наливают в нормальные стаканы, а не пластиковые, что очень порадовало. В отеле отдыхает очень много иностранцев, русских не очень много было.

На территории отеля есть 2 основных ресторана, где проходят завтраки, обеды и ужины, и есть 3 дополнительных ресторана - мексиканский, итальянский и бразильский(нам особенно понравился бразильский). Посещать эти рестораны можно бесплатно, но предварительно нужно записаться на ресепшине или у девушек в розовых рубашках))), эти же девушки следят за качеством обслуживания в отеле, общаются с гостями, спрашивают какие есть проблемы и помогают их решать. Отдельное спасибо Юле, всегда во всем нам помогала!

Персонал на русском говорит плохо, а вот на английском разговаривают все.

Питание нас устраивало, всегда были фрукты - дыня, арбуз, апельсины, финики, яблоки, бананы. Питание немного однообразное, но всего было много, поэтому каждый день питались разным. Каждый день были кальмары. В ресторанах ни разу не увидели очередь! На завтрак можно заказать свежевыжатый сок(манго, арбуз, дыня, апельсин) стоимость сока 2$.

По пятницам проходит гала-ужин, столики выставляются к бассейну, песни, танцы(программа была интересная).

Отдельное спасибо команде аниматоров, молодцы ребята, работают на 10 баллов, особенно Рубен, ему отдельное спасибо! В течении дня проходят аквааэробика, танцы в воде, волейбол и многое другое, каждый вечер устраивают увеселительные программы.

Море отличное!!! Песчаный вход, коралловые тапочки не нужны. Пляж большой на 2 отеля. Правда лежаки старенькие, но не сломаны. На пляже есть бар с напитками, питание на пляже бесплатного для Gazala Garden нет, только платные ресторанчики Ghazala Beach.

Один раз в неделю проводят пенную дискотеку на пляже в баре, вход платный(если правильно помню 10 египетских фунтов).

Через дорогу от отеля находится Наама бей, где много кафе, кальянных, магазинов и др.

Отдельное спасибо отельному гиду Библио Глобус - Набиру, очень внимательный и вежливый!!!

В целом отель отличный, нам все понравилось!!!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.08.14 17:22 (3 272 символов в тексте)

11:20 27.08.14

Уважаемая Татьяна,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.

20:37 31.08.14

Здравствуйте.Скажите,на пляже бары, для вас платные?Даже вода?И,есть ли соки в пакетах?

19:54 01.09.14

На пляже есть бесплатный бар с безалкогольными напитками. На пляже сок не спрашивали, не могу сказать, а вот в отеле в лобби баре, соки из пакетов наливают.

17:08 02.09.14

Спасибо,что отозвались. Можно, еще 3 вопроса?)
1.Есть,перекусы после завтрака? В своем отеле или можно перекусить на первой линии?
2.Едем с ребенком 2года,пишут ужасные отзывы о еде(червяки и тому подобное) Незнаю,кому верить? Вы были в др.отелях? Есть,с чем сравнить?
3.Есть,детская анимация вечером?
Большое,спасибо!

21:24 03.09.14

Светлана, отвечаю на Ваши вопросы:
1. перекусы есть, рядом с Итальянским рестораном, салаты, пицца, мороженое(бесплатно). Перекусить на первой линии можно, но за дополнительную плату, бесплатно только напитки.
2. когда отдыхали мы, то с питанием все было нормально, разнообразие не очень большое, но все было качественное, ни каких червяков мы не видели. В других отелях конечно была, сравнивать есть с чем. Мы на питание не жаловались. Многие в отзывах пишут, что не было фруктов, в первой половине августа(когда мы были) фруктов было очень много, правда на ужин только.
3. По детский анимации - вечером видела, что с детишками занимались аниматоры, детская дискотека была, еще какие-то развлечения. Более по детской анимации ни чего не могу сказать, мы без детишек ездили и не особо обращали внимание.

12:51 04.09.14

Спасибо,Татьяна. И,последний вопрос.Где,вечером можно посидеть?В отеле? Бар или ресепшен? Спрашиваю,для того,где ближе заселиться) Ребенок уснет,чтоб с радио няней выйти.На сайте, нет фото плана отеля.Может,корпус знаете?

20:13 05.09.14

Вечером лучше посидеть в лобби баре, не далеко от ресепшина. Если нужно чтобы радио няня ловила связь, то лучше заселяться в корпуса у которых номера начинаются на 10 или 11. Номера у них состоят из 4-х значных цифр, те, что начинаются на 10 и 11 находятся рядом с ресепшином и лобби баром.

20:15 05.09.14

Только не соглашайтесь на номер 1102, вид с балкона на забор))) Нам первоначально этот номер предлагали, но мы отказались, вид на забор нас не очень порадовал)))

17:50 18.09.14

Спасибо,большое!А,утюг,там дают в номер

18:14 19.09.14

Про утюг не знаю))) У нас свой

Все отзывы Татьяна (2)