Регистрация: 25.04.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Для будущих гостей отеля :)

Отдыхали в мае 2014 года с друзьями и тремя детьми 6-7 лет:

НОМЕР:

Отель разделен на 3 блока, в первые два( это основное здание две его стороны) с улицы и главного ресторана попасть легко есть два лифта, а в третий как то все замудрено не хотела бы там жить лифт в него находится где-то возле хамама. Названия номера начинается на цифру вашего блока допустим 1212 первая цифра номер блока вторая номер этажа ну и две последние непосредственно намер.

Все новое чистое. Есть ТВ со входом USB у нас даже жеский диск читал на 1 тб. Дают халаты, вешалок достаточно и шкафы вместительные, также есть чайник и естественно холодильник в нем сок и вода, пополняли каждый день.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Есть некоторые недочеты, например напрягает что на ресепе никто не говорит по-русски, зато уборщицы и официанты язык немного знают. Еще была проблема в ресторане, в отеле много немцев официанты чаще крутятся возле них. Это немного испортило впечатление, но мы же русские скромностью не страдаем, поэтому когда про нас забывали мы о себе всегда деликатно напоминали.На этом недостатки обслуживающего персонала заканчиваются, больше особых недочетов не было. Уборка номера регулярно иногда видно что в торопях, но впринципе все чисто и аккуратно. Полотенца , белье все без проблем чистое новое меняют как прописано в концепции.

ХАМАМ:

отдельная история видимо как в каждом отеле, нас сначала туда бесплатно даже пускать не хотели но мы настояли в концепции прописано что бесплатно, мы с подругой пошли друг друга перчаткой такой же как и у них (стоит на рынке 1 $) помассировали расслабились вобщем, так они нас там чуть живьем не съели. Мы им видимо бизнес попортили, но цены то у них не дешевые у нас подруга на массаж сходила ей конечно понравилось, 50 баксов за 20 минут. Но у нее проблемы со спиной, у нас проблем нет поэтому мы и решили просто расслабится не тратя на это такие деньги. Если захотите сделать также идите в отдельные комнатки в хамаме там вас эти граждане "хамы из хамама" не увидят.

ПИТАНИЕ:

Просто на убой мы все вернулись с лишними кг, мясо, рыба всегда в нескольких видах, овощи во всех видах, ну и как обычно рис, макароны, картофель запеченый, фри, пюре пару раз норм не порошок, вечером на улице давали блюда помоему китайской если не ошибаюсь кухни, обнаружили это только на 3-й день, до этого не замечали. Все очень вкусно. Спасибо поварам. Отличный кофе, неплохое белое вино, красное и розовое не очень. Ну это сугубо мое мнение. Самое интересное обнаружилось на 4-й день. Вечером сидели в баре и обсуждали как же нам надоело пить местный алкоголь. Виски-кола и пару алкогольных коктейлей из меню. Послали в бар разведчика и оказалось что у них есть куча местных ликеров например бейлиз и кокосовый ликер. Так что с этого вечера разнообразие спиртных напитков увеличилось. Мы просто подходили к бармену и показывали из чего нам сделать коктейль. Получилось даже что-то типа пина-колады только вместо рома виски. Ром у них только импорт.

Мороженое очень вкусное дают днем на пляже вечером на улице главный ресторан.

АНИМАЦИЯ:

Практически отсутствует, один раз за неделю была бразильская вечеринка (не самая лучшая но не плохо), а так через день, живая музыка или караоке, все это длится около 1 часа. Также через день дискотека, музыка без разнообразия одно и то же, напитки и вход на дискотеку бесплатно. Волейбол по просьбе. Это все.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Детский клуб по 2 часа в день и мини-диско. Бассейн с 3-мя горками для тех кто постарше, для малявок басейн с водопадом и одной горкой(рядом с мини-клубом) там же детская площадка с батутом и качелями.

МОРЕ:

Рядом находится река слив в море, поэтому иногда воняет речкой, и вода грязновата, проблема решаема идете на другую сторону косы там чище, но без шезлонгов, либо проходите метров 100-150 в право от отеля, это если стоять лицом к морю. Там чем дальше тем чище. Пляж просто шикарный мелкий песочек (из-за этого вода и грязновата) очень чистый все прибирают. Шезлонгов всегда хватало. Но от моря они стоят далековато поэтому что-бы видеть детей загорали часто на полотенцах ( их кстати меняют строго один раз в день).

В реке водятся черепахи, дети в восторге. Рядо с косой часто стоит "пиратский " корабль.

ТЕРИТОРИЯ

Бар на пляже очень цивильный все чисто и вкусно, хорошие душевые, чистые туалеты.

Между пляжем и отелем очень красивый променад, вечером можно погулять, а еще если не хватает развлечений в отеле сходить на пляжную вечеринку соседнего отеля. Ходили на пляж SEHER отеля он слева от нашего, попали на какую-то русскую вечеринку, музыка хорошая но свинарник страшный в баре грязь , напитки пить невозможно, кошмар. В нашем отеле такого не было.

У самого отеля територия небольшая на ней размещены 3 бассейна (1 с горками, 1 для малышей и 1 взрослый), детская площадка,амфитеатр, бар и столики возле главного ресторана.

Ах да, чуть не забыла, встречающей стороной был одеон гид просто кошмар имя Леонид единственнаяцель в работе впарить дорогущие туры, как понимает что у него не купите, так становится ужасным хамом. Ездили с Пегасом такой проблемы не было, гид была просто само совершенство, вежлива, всегда готова помочь.вя

Для детей

Рядом с бассейном для малышни

"Пиратский " корабль рядом с косой.

Добавлено 18.08.14 17:50 (5 145 символов в тексте)

15:41 22.08.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы ездили на экскурсии и через кого? Если где-нибудь по-близости кто продает экскурсии подешевле? Вы ездили куда-нибудь на рынок, как до него доехать (где остановка, сколько стоит проезд, как дойти до остановки)? На сайте написано, что мини-бар платный. Правда ли это? Спиртные напитки платные или нет? Спасибо.

02:24 05.09.14

У каких туроператоров туры в этот отель ? Как взрослая анимация ?