Регистрация: 18.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Недавно вернулись с отдыха на Халкидиках, и по горячим...

Недавно вернулись с отдыха на Халкидиках, и по горячим следам решили написать отзыв.

Отдыхали в отеле Potidea Palace Bomo Club от компании Mouzenidis Travel. Только мы переступили порог отеля, нас встретила представитель компании и угостила вкуснейшим шампанским. Объяснила все правила и пожелала хорошего отдыха. В отель нас привезли в 10.00, и после Welcome встречи в 11.30 мы уже были заселены в отличный номер Double Deluxe.

Сам отель и обслуживание в нем смело тянет на 5*. Во время завтраков, обедов и ужинов внимательные официанты следят и убирают пустые тарелки, как в лучших ресторанах. Персонал очень приветливый и позитивный. Номер убирали каждый день (т.к. мы оставляли табличку на дверях с просьбой убрать).

Отдельно хотели бы выделить девушку, работающую на Reception - Alexandra. Всегда встречала с улыбкой. Проконсультировала и помогла составить маршрут в Салоники. Отвечала с радостью на все наши порой даже глупые вопросы.

В Салоники ездили самостоятельно, взяв в аренду машину. Цена за сутки начинается от 48 евро. Аренду предлагают в самом отеле, но авто лучше заказывать за сутки.

В отеле мы проводили свадебную церемонию. Огромное спасибо за организацию и полное сопровождение на протяжении всего нашего отдыха координатору - ИННЕ!!! Все прошло действительно на очень высоком уровне, начиная с украшения Парфенона и заканчивая прекрасным ужином на закате на берегу Эгейского моря.

Отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции. Рекомендуем всем!!!

Добавлено 18.08.14 18:32 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)