Регистрация: 18.08.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Только самые лучшие впечатления=)

Всем привет!

Отдыхали с подругой в период с 08.08 по 17.08.

В первый раз решила оставить отзыв. Пишу с мурашками...от восторга!

Размещение:

Быстро,наш номер 6127 сначала не понравился так как думали далеко от главное движения, но в последствии не капли не пожалели)

Номер:

Все стандартно, не чего нового не обнаружили. Все исправно. Убирались каждый день.

Территория:

Большая ухоженная территория. Многие пишут что она бесполезная( все далеко находится друг от друга) так вы ее обойдите всю и поймете что все входы и выходы связанны. Так что не преувеличивайте)))

Пляж и бассейн:

Не хватка шезлонгов в любое время. Не хочется вставать в 7 утра и бежать сломя голову его занимать(как видимо это все и делают). Главный бассейн весело,всегда играет музыка, много народу, различные игры. Так же понравился бассейн напротив нашего номера.

Питание и бары:

Все как везде. Не хватало только фруктов.

и самое главное АНИМАЦИЯ:

Мы восхищаемся этими ребятами!Наши соседи, радовали нас каждый день!!! Водное поло,дартс,волейбол, аквааэробика, йога. Каждый вечер ходили в амфитеатр с удовольствием посмотреть. Так же каждую ночь ребята сопровождают в клубы Шарма. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максу, Машеньке и Жене и всем всем остальным. Уезжала даже расплакалась...Будем очень скучать по вам=*

Дорогие туристы которые собираются ехать отдыхать знайте: главное компания и любые недостатки останутся в стороне!!!

Добавлено 18.08.14 19:25 (1 418 символов в тексте)

14:24 21.08.14

Евгения, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста где располагаются "Standard SSV" в корпусах N2,N3,N5,N6. Это дальше от основного корпуса к морю? Спасибо. Делала запрос в отель, но они не отвечают, а нам через день улетать.

07:28 22.08.14

подскажите, плиз, до площади СОХО пешком можно дойти?

21:39 25.08.14

По доброте душевной, опережая Евгению, сообщаю - интересующие Вас номера находятся в левой и правой части главного корпуса (основного, где на седьмом этаже администрация, гл. ресторан, бары...) и начинаются, соответственно на "1". До 19-го - левая часть, с 20-го - правая, если стоять спиной к морю (т.е. № 1219 - второй этаж левой части, № 1425 - четвертый этаж правой части). Кроме того, в главном корпусе номера, расположенные на нечетных этажах имеют общую терассу, на четных - свои балконы. Удачного отдыха!!!

21:49 25.08.14

До Сохо 15 минут пешком! Дорога освещена! Удачи!!!

Все отзывы Евгения (1)