Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.7

В отеле нас встретили хорошо. было утро и нам где...

К оператору претензий нет. Быстро встретили, сразу отвезли, были пунктуальны и рейсы не задерживали в отличии от других компаний (Люди сидели на ресепшене по целому дню, хорошо что отель не отказывал в кармешке).

Мы с мужем не верили кто тур оператор лопнул, всё было просто на уровне.

В отеле нас встретили хорошо. было утро и нам где-то надо было быть до 14.00 часов. На ресепшене нам любезно предложили оставить вещи в комнате под личным присмотром управляющего и управляющий нам сообщил, что мы можем пройти на завтрак. Чему мы были рады. Но далеко не весь такой персонал. Уборщица приходит раз в 3 дня (мыло нам несла 2 дня, пока мы пошли ещё раз к управляющему, который вставил ей по первое). В баре бармен стойку протирает редко и периодически отключал аппараты с напитками как с холодными так и с горячими. В начале нашего отдыха было много немцев, галанцев и мало турков и русских, а к концу понаехали турки парами и семьями и курят турки везде и всегда и сразу всем семейством

Это ужасно, когда "бычкин" до утра следующего дня не убирают или вовремя обеда не взирая на окружающих курили и дымили во все стороны, не очень приятно. Потом появлялся шеф-повар и вставит кому следует, нужно отдать ему должное, принем всегда был порядок, он сам пробовал приготовленную пищу и присутствовал в зале на всех трапезах, поэтому во время обеда было чисто везде.

Еще один минус - это отельный гид Татьяна, которой верить нельзя, не перестаю удивляться на сколько может быть гид не компетентный У неё ни чего не покупать ни каких экскурсий.

Продала нам дайвинг где обещала нам минимум три погружения и глубину чуть ли не до сто метров в живописном месте. Что оказалось на самом деле: 2 часа поездке на автобусе, 1 час ожидание на барже(их было две), желающих минимум 80 человек, и в пяти минутах езды на барже началось погружение. Долго ждешь своей очереди, затем погружение на 5 минут и ВСЁ!

После обеда всё повторяется и ни каких обещанных нашим гидом 3 погружения по 20-30 мин на достаточную глубину в живописном месте, а затем долгая поездка домой в отель.

Теперь плюсы: Да номера старые, но все работает, у нас в номере было 2 комнаты и 2 балкона (вообще нам полагался другой номер. но этот освободился раньше 14.00 и за доплату в 10 долларов мы заехали), при проверке оказалось что душ не исправен. так ведь пришли с извинениями и все сделали за пол часа при этом не клянчили чаевые, да ещё уборщица взяла чаевые (муж оставлял ей на комоде с первого дня нашего прибытия) только в предпоследний день.

Всегда чистый бассейн где веселятся даже взрослые

Еда мало разнообразная по дням, но достаточно богатая по ассортименту, напоминаю что отель 3 звезды, яблоки груши. арбузы и конечно апельсины были всегда. И вообще шведский стол это чудо полно всего уже не можешь. а все хочешь ну хотя бы попробовать.

В холле бесплатный Wi-FI

На территории спа салон с прекрасным массажем

На ресепшене доброжелательные работники тебе объяснят куда лучше сходить или выгодно съездить самим (Мы самостоятельно ездили на водопад, обошлось это в 10 долларов за обоих, а не в 40 долларов с человека, при этом не были ограничены по времени и ни каких шоп-заездов

Для трешки отель как отель. Делайте выводы сами. Удачного отдыха!!

(можно задавать вопросы - отвечу). Да чуть не забыла о самом важно до моря итди 6 минут и обратно 8 минут так как находиться на возвышенности, песок чисты по утрам очень приятны днем сильно нагревается.

Море чистое приливов и отливов не было.

Рекомендую взять маску, тогда видно рыбок, берег пологий для детей самое то что надо!!

Добавлено 18.08.14 19:36 (3 576 символов в тексте)

13:26 26.01.15

Мы тоже отдыхали в июле. Ни разу не видел рыбок, ибо на море всегда были волны.
А где конкретно вы купались и видели рыб?