Регистрация: 18.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нам не понравилось!

Поделюсь свежими впечитлениями об этом отеле!

Поехали мы отдыхать втроём началось всё с того что ключ(карточку) нам дали только один на троих, что было очень не удобно, обьяснив нам что больше просто нет. Дорога у нас была длинной, прибыли в отель в 21,30, очень надеялись на поздний ужин, но нам дали только по бутербродику,3 апельсина и воду! Так как мы весь день не ели, пошли в первый супермаркет, что бы купить покушать и попить. И следуйщий шок мы испытали когда нам внизу сказали, что в комнату нельзя ничего проносить, у них такие правила и если мы всё таки принесём еду или питьё у нас всё заберут и при выезде вернут!!! Где это видоно? Раньше бывали много где и сравнивать есть с чем, но токого нигде не видели!

Но самое ужасное в этом отеле это ресторан! По скольку я сама работаю в ресторане при 4* отеле администратором, для меня это было особенно не понятно! Выбор просто нищий! почти каждый день одно и то же: варёные яйца, жарные яйца, омлет,жареная колбаса(которую просто не возможно есть), ветчина, сыр, масло,булка,хлеб, хлопья! Ну и конечно же кофе, которое не выносимо пить! И так каждый день! На ужин чуть чуть поразнообразнее! В ресторане постоянно не хватало чистой посуды, вместо чайных ложечек были пласмассовые палочки )))) Еда с шведского стола убиралась за пол часа до окончания завтрака/ужина. офицанты медленные не приветственные, никто не улыбаеться, со столов сметают крошки венеком и совком, я конечно понимаю что он специальный для столов, но выглядел он совершенно обычно)))) что бы кто-то хоть раз протёл столик тряпочкой я не видела!

Короче говоря единственный плюс этого отеля это хорошее расположение, мебель,ремонт в отеле красивые.

Этот коментарий я не пишу из за того, что я капризная девочка, избалованная хорошей жизнью, а просто есть с чем сравнить именно в этом ценовом классе! В Египте была три раза, гораздо за меньшие деньги и такого беспредела никогда не было! И эта путёвка обошлась нам не дёшого! Поэтому люди которые пишут цена=качество, просто не поподали в хорошие отели даже 3*!!!

Добавлено 18.08.14 19:55 (2 047 символов в тексте)

23:45 04.03.15

Администратор ресторана при отеле 4* ,сначала научитесь писать грамотно.Хотелось бы верить ,что в нашем ресторане выбор блюд гораздо больше и хочется надеяться,что Вам не оставляют таких отзывов,которые Вы оставляете о достаточно хорошем отеле.

10:32 05.03.15

Виталий я очень извеняюсь за своё неумение писать! Просто русский это к великому сожалению не мой родной язык .А об отеле всё чесно.

20:34 03.04.17

Хотелось бы в защиту автора сказать Виталию, что грамотность (или её отсутствие) не влияет на качество работы администраторов ресторанов. А вот полезную для себя информацию лично я могу и из не вполне грамотных отзывов почерпнуть. Кстати, очень внимательно изучив всё ранее написанное об отеле, замечу, что этот отзыв - далеко не единственный в части нареканий на качество работы персонала ресторана (при том, что к остальному персоналу отеля претензии единичны). А тема с запретом на внос продуктов и напитков в отель - и вовсе маразмом попахивает; ездила сама, общалась с людьми, читала множество отзывов... ну, ни разу никого ещё так в голову не прострелило!

Все отзывы Oksana (1)