Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

За границей отдыхали в третий раз,так что есть с чем...

За границей отдыхали в третий раз,так что есть с чем сравнить.В Карелте были с 1 по 10 августа семья 5 человек,поэтому у нас было 2 номера. В 11 часов мы уже были в отеле,заполнили анкеты и нас сразу заселили! Номера дали на 4 этаже,один с видом на бассейн,другой на парк,(кладбище),кстати пусть это вас не пугает,вид просто замечательный и намного тише. Сразу пошли на море-море просто шикарное!Читала в отзывах,что вход ужасный,мы были приятно удивлены,ничего ужасного мы не обнаружили))) В крайнем случае можно купить тапочки или заходить с пирса. Насчёт лежаков тоже преувеличивают,мы всегда находили для себя свободный. Конечно наши предприимчивые отдыхающие с самого утра бросали на свободные лежаки полотенца и уходили на весь день)))Территория очень зелёная и ухоженная,целыми днями садовник наводил порядок. Питание -голодными не останетесь точно,всегда есть выбор. Мы даже иногда не ходили в ресторан на обед,а кушали в снек-баре(не охота было переодеваться),вполне всё прилично.Расположен снек бар очень удобно,рядом с морем,закрыт от солнца,можно посидеть в прохладе и отдохнуть. Анимация это просто супер!!!! Всё не передать нужно смотреть и принимать участие! Ребята большие молодцы!!! Ещё забыла написать про уборку в номере,не знаю как там у всех,а в наших номерах убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,постельное один раз в три дня,чаевые оставили в знак благодарности в день отъезда.

Единственный на мой взгляд небольшой недостаток,нет шампуня и геля для душа. Отель нам понравился,возможно приедем ещё. Персонал русскоговорящий, дружелюбный, всегда готовы помочь. На мой взгляд самое главное это позитивный настрой.а если сидеть ко всему придираться.то и себе отдых испортите и другим.

Добавлено 18.08.14 20:33 (1 723 символов в тексте)

21:58 20.08.14

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Администратор отеля Cветлана.