Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
августе 2014
31.07.14 - 13.08.14

Отдыхали с 31.07.14 по 13.08.14г. Я, муж, и ребенок 8,6 лет...

Отдыхали с 31.07.14 по 13.08.14г. Я, муж, и ребенок 8,6 лет. Приехали в отель в 13:00, дорога из аэропорта 2,5 часа. Сразу пошли на обед, после обеда заселили в оч. хороший номер с видом на релакс-бассейн, 2 корпус, 3 этаж. Музыки не слышно было. Единственный минус номера - это запах. Через дорогу очистная станция, вся вонь идет оттуда. Кондер работал хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ приличная - чистенько, зелено, есть тенистые места.

ПИТАНИЕ: завтрак-одни хлопья кукурузные, шарики и что-то похожее на мюсли (геркулес), каждый день омлет, яичница на улице, вареные яйца. Горячего молока не ищите, его нет, только холодное. Обед: суп одного вида, есть можно, не острый. Овощи разного вида, баклажаны везде, кабачки, цв. капуста, брокколи иногда. АРБУЗЫ НЕ ВКУСНЫЕ, такие же дыни, зеленые и пресные. Про сливы я промолчу. ПЕРСИКОВ И АБРИКОСОВ НЕТ. Ужин: 2 раза за 2 недели была рыба на гриле, вкусная, 1 раз за две недели чудом оказались мидии в кляре. Мясо всегда на ужин есть. Салатики которые не съели в обед, на ужин заливают тонной майонеза или сметаны, и не разберешь что там есть. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСУДУ: стаканы для соков и воды в ресторане почти все сколотые, аккуратно, можно порезаться.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в течении дня, дартс, стрельба из лука. Теннис большой, маленький, залог 10 $. Вечером анимация для детей после 10 дней нам было уже скучно, взрослая анимация повторяется через 10 дней. Можно посмеяться если много выпить. Один раз пригласили девушку-танцовщицу (вост. танцы). В основном все смеются над отдыхающими, которые принимают участие.

ПЛЯЖ: из 2 недель отдыха 4 дня было среднее море, в ост. дни штормило. Кто плавать не умеет - лучше не заходить. Некоторые сидели 10 дней в бассейне, зачем тогда ехать на море?! Вход в море 3 метра вперед песочек, потом плиты, идти нужно аккуратно, а потом уже плыть если волна не накроет. Один день был мазут (т.к. корабли близко подплывают) и все перепачкались. Лежаки всегда можно найти свободные. А вот у релакс-бассейна в 7 утра уже все занято. Причем, что люди приходят к этим лежакам часиков в 10. И так они заняты на целый день. Некоторые занимали в 2 часа ночи, мы с балкона все видели )) Предлагаю штрафовать таких!!! Мы этих людей не понимали.

Полотенца с собой не берите, в отеле депозит, 1 полотенце 10$ залог. Мы 3 взяли и в день выезда нам отдали 30 $. Менять можно каждый день с 9.00 до 17.00.

В номере убирали каждый день, мыли балкон и все остальное. За уборку 5+.

ЭКСКУРСИИ: Если едите с детьми берите экскурсию на ВИКИНГ- пиратский корабль, с детской анимацией, там все для детей. По четвергам анимации в отеле нет! АКВАПАРК "WATER PLANET" НЕ БЕРИТЕ!!!! Ноги все сломаете поднимаясь в гору, народу полно, упасть некуда. На детских горках, старше 10 лет нельзя. Вместе с ребенком тоже нельзя. Остальные горки страшные для нас. Если бы мы знали что это такое никогда бы не поехали. Понравится тем, кто никогда не видел горок. А так делать там нечего!!!! Питание там пицца, спагетти, бургер, нагетцы на выбор и кола. Оч. "полезная" еда.

Спасибо гиду, что отправила нас обратно в отель, чтоб мы не тратили свое время. Таких денег это не стоит.

В отеле русские, поляки, немцы, украинцы, чехи.

Из отеля до аэропорта ехали 3 часа без кондиционера, в самую жару. У некоторых нервы не выдерживали, орали на гида.

Отдохнули неплохо, но вряд ли снова поедем в этот отель.

В Алании, в порту.

Для детей

корабль "ВИКИНГ", все только начинается)))

Для детей

"ВИКИНГ" пенная вечеринка

тот самый аквапарк

Galina оценила сервисы

Добавлено 18.08.14 20:53 (3 365 символов в тексте)

13:13 19.08.14

Доброго времени суток! Администрация отеля всегда прислушивается к отзывам туристов и старается в кратчайшие сроки ликвидировать все указнные Вами недостатки. Нам очень важно ваше мнение! Будем рады если вы приедете в наш отель еще раз!

Все отзывы Galina Pechnikova (2)