АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 130
Читательский охват: 17301
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Не буду писать о плюсах отеля,об этом много сказано.Напишу о минусах.

Пляж.Хуже я не видел.Сперва метра 3 песочек а потом плита,поросшая водорослями.По плите идти трудно,можно поскользнуться и упасть.Пройдя плиту сразу падаешь в глубину.Был на пляжах в Ретимно,Малия,Матала,Иерапетра....никаких проблем.

Питание.Вопросы только к овощам и фруктам.Мне интересно- это политика отеля или нас за дураков держат?Виноград кислый,арбуз несладкий.Не думаю что виноград перед поупкой не проверяют.В магазине по 1,5 евро продают сладкий.Помидоры как водой напичканы,хотя в ресторанах на набережной подают отличные.

Wi-Fi.Платный,за неделю 18 евро.Скорость никакая.Пошел на ресепшин,говорю верните деньги и забирайте свой вай-фай.Поставили в номере роутер,стало получше но все равно отстойно.Да,еще один момент.Вы платите только за себя.Если у вас в номере жена и ребенок и тоже хотят пользоваться интернетом платите за них отдельно.

В остальном претензий нет но от рекомендации воздержусь.

Добавлено 18.08.14 21:22 (982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:06 14.10.14

Согласна, пляж у них отстой. Про фрукты - владельцы отеля семья Тамиолакис, у нас своя плантация оливок, винограда и пр. На первом этаже в корпусе напротив спа, при выходе у ресторана есть фотка фазенды их. Будут они покупать сладкий виноград, когда есть такой свой, пипл все равно схавает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uraloff (8)