Регистрация: 17.08.11
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

Отдых удался!

Не буду писать о плюсах отеля,об этом много сказано.Напишу о минусах.

Пляж.Хуже я не видел.Сперва метра 3 песочек а потом плита,поросшая водорослями.По плите идти трудно,можно поскользнуться и упасть.Пройдя плиту сразу падаешь в глубину.Был на пляжах в Ретимно,Малия,Матала,Иерапетра....никаких проблем.

Питание.Вопросы только к овощам и фруктам.Мне интересно- это политика отеля или нас за дураков держат?Виноград кислый,арбуз несладкий.Не думаю что виноград перед поупкой не проверяют.В магазине по 1,5 евро продают сладкий.Помидоры как водой напичканы,хотя в ресторанах на набережной подают отличные.

Wi-Fi.Платный,за неделю 18 евро.Скорость никакая.Пошел на ресепшин,говорю верните деньги и забирайте свой вай-фай.Поставили в номере роутер,стало получше но все равно отстойно.Да,еще один момент.Вы платите только за себя.Если у вас в номере жена и ребенок и тоже хотят пользоваться интернетом платите за них отдельно.

В остальном претензий нет но от рекомендации воздержусь.

Добавлено 18.08.14 21:22 (982 символов в тексте)

04:06 14.10.14

Согласна, пляж у них отстой. Про фрукты - владельцы отеля семья Тамиолакис, у нас своя плантация оливок, винограда и пр. На первом этаже в корпусе напротив спа, при выходе у ресторана есть фотка фазенды их. Будут они покупать сладкий виноград, когда есть такой свой, пипл все равно схавает.

Все отзывы Uraloff (8)