Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отвратительный отель!

В Турции была седьмой раз, до посещения данного отеля была и в 5* и в 4* и в 3*, так что есть с чем сравнивать. Данный отель тянет максимум на 2*, т.к. практически все, что заявлено в его описании не работает/не существует/сломано и т.д. Во-первых номера: нас переселяли трижды, и в каждом номере не работал нормально душ и слив, кондиционер не охлаждал, холодильник не морозил, кровати скрипели так, что мы боялись на них лечь - вдруг счет выставят за поломку (за "испорченную" простынь, которую замарал ребенок, с нас взяли 20 долларов). Кроме того, круглосуточно в любом номере отеля слышен низкий вибрирующий инфразвук - так у них работают кондиционеры (говорят сотрудники отеля)). Таблетки от головной боли нам из-за этого звука приходилось пить постоянно.

Во-вторых уборка в номере: когда мы переселились в третий по счету номер, зашли в туалет и увидели привычную надпись "санитарно обработано" на закрытой крышке унитаза. Удивлению (и омерзению) нашему не было предела, когда, подняв ее, мы обнаружили буквально залитый чужой мочой стульчак... По нашей просьбе к нам в номер пришли убираться сразу, и мы наблюдали эту уборку: одной тряпкой , сбрызнутой стеклоочистителем парень быстро протер унитаз. После чего этой же тряпкой (даже не полоская) он протер изголовья наших кроватей, пол и т.д. И такое не один раз было - еще раз парень пришел в перчатках (с той же тряпкой и стеклоочистителем))), протер унитаз, всю ванную комнату, положил тряпку и стал складывать наши полотенца (не снимая перчаток, естесственно). И т.д.

В-третьих: как вам пахнущие кислятиной спагетти, гнилые фрукты и "мясные" котлеты, которые даже кошки не едят? Вот мы и питались в этом отеле только тем, что на взгляд и запах походило на еду, и часто посещали кафе. Для детей еды вообще нет.

В-четвертых: среди персонала отеля адекватных и вежливых почти нет. Те, кто говорят по-русски - молодцы (особенно Мирали - хороший парен), остальные , в большинстве своем, хамло (Аниматоры на нас могли наорать, guest relaion сделать замечания (она там для европейских гостей предназначена, а последним, в свою очередь не нравится соседство с русскими, видимо), а руководство отеля вообще неадекватное и сильно много о себе возомнившее. Вобщем, хамить, орать, игнорировать ваши просьбы и т.д. будут постоянно. К слову, гид от компании Пегас Туристик (у нас Азамат был) тоже любит орать на туристов.

Что еще плохого: детские стульчики сломаны, во всем отеле грязно, вода в бассейне (детском) ледяная (и разумеется, грязная - в обоих бассейнах), рядом с отелем почти ничего нет, пляж маленький (и есстественно, грязный), с анимацией все печально.

ЧТО ХОРОШЕГО: обалденный хамам-пиллинг-массаж! А еще магазин на территории отеля! Ребята, которые там рабоатют, снимают в этом отеле помещения. Девушки там очень вежливые, дружелюбные и ощительные! Парни (два брата) очень добрые и отзывчивые! Один из братьев массажист - и он Массажист с большой буквы. Действительно профи, мастер своего дела!!! Безумно благодарна этому человеку!!! И спасибо добрейшим бабушке и дедушке, которые делали нам апельсиновый фреш и варили кукурузу. Все эти люди (и те, кто работал именно в хамаме и магазине) поддерживали нас весь наш неудавшийся отдых и любили моего маленького сына, дарили ему игрушки и детсое питание! Если бы не общение с ними, наш отдых был бы совсем испорчен.

Еще есть отличное кафе рядом (там, куда по воскресеньям приезжает рынок).

В завершении: мы все заболели (2 взрослых и малыш), истрепали себе нервы, даже обращались в консульство (т.к. наш туроператор Пегас отказывался решать наши вопросы), и провели отдых так, как врагу не пожелаешь. Конечно, этот отзыв удалят, но если вы успели его прочитать - НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГИХ НЕ ОСТАНЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ!!! А если все-таки вас туда занесло, проведите это время в хамаме и на море.

(фото приложу обязательно, если отзыв не удалят))

A оценил сервисы

Добавлено 18.08.14 21:52 (3 896 символов в тексте)
Все отзывы A (1)