Регистрация: 25.03.11
июле 2014
23.07.14 - 16.08.14

Нормально!

Отдыхали в данном отеле 25 дней с 23июля по 16 августа и можем сказать,отель довольно таки неплох. Летели от Лабиринта,принимающая сторона Азия Джорней,всё как обычно встретили,привезли,но тут наш "замечательный"гид Алёна начала чудить высадила нас у другого отеля,так как автобус в улочку заехать не смог мы с вещами шлёпали за ней пока она не опомнилась и не вернула нас в автобус,ни извините вам ни чего чтобы сгладить свой косячок.Заселение прошло в течении 5 минут,т.к мы приехали одни и в 6 вечера,заселили в номер 826 на солнечную сторону и шумящую установку под окном,в нём мы прожили дней 10 потом переселили(в связи с ремонтом номера) в 815 с видом на бассейн и теневую сторону .Номера вполне нормальные но если он с дверью между номерами(у нас 826)был такой то слышимость соседей 100%.В номерах есть муравьи,маленькие,даже попадаются в холодильнике,можно сказать это практически единственный минус,номера убирают хорошо,всё меняют и пополняют,а за 20 бат могут не просто подмести в номере но и помыть.Питание нормально голодным можно остаться только если придти в 9-45,т.е к закрытию столовой.Территория у отеля есть,птички поют,белки скачут,бассейны работают до 7 вечера,хотя один на территории шале практически половину нашего отдыха не работал,на 4 этаже в бассейне вода прохладная на любителя.В море у отеля в начале августа появились медузы,сначала мелкие прямоугольной формы ими было усыпано всё и море и берег,потом средние круглые и жгучие в море купальщиков стало вообще мало.Ездили на Военный пляж (250 бат с человека+ 100 за вход)встречали людей которые ездили туда за 1300 от тур фирм с обедом и шезлонгом они были в шоке от нашей цены и просили телефон по которому мы туда ездили,там море чистое и медуз не было совсем.Брали мопед на прокат Хонда Клик 125 куб за 150 бат в сутки минимум на 2 дня,1000 бат залог и копия паспорта,оставляли его на стоянке у отеля.Конторка находиться как выходишь с отеля направо и сразу будет улочка по ней идёте там кафе Украина,Берлога с русской кухней,агенство от Манопа,в котором работает его дочь,интернет кафе с интернетом 20 бат час в отличие от отельного 100 бат час.Если пройти по этой улочке до перекрёстка с улицей 2 Джомтьен от отеля это где то метров 500 там будет небольшой рыночек с фруктами Манго там 35бат кг было,мангустин 20,гораздо дешевле чем на побережье и вечернем рынке, там же готовят местную еду кушали нормально и копейки.Ездили на ночной рынок на Тепразит не понравилось,море народу толкучка,цены ещё дороже чем на вечернем рынке на Джомтьене,Погода была хорошая правда иногда не хватало солнца,дождики не напрягали были раз 5 за всё время.Массаж делали у бассейна где шале,нормально,потом нам посоветовали салон как выходишь из отеля налево после магазинчика 7-11 будет массажный салон масажистка зовут Нана делали у неё маслянный массаж, она нашла все проблемные места,найдёт где больно и массирует от того места и до пяток,кроче как под танком себя чувствуешь,даже места пареломов нашла ,короче советую,ездил на массаж слепых в начале Джомтьена там жёлтая вывеска мне не понравилось там вообще.В этот отель мы бы вернулись.С Лабиринтом мы успели отдохнуть он оплатил нам всё и проживание и трансферы и билеты назад,ту не угадаешь кто будет следующий.

бассейн

бассейн

торт на д р

yury оценил сервисы

рядом с морем хорошие завтраки территория своя.
муравьи в номерах
Добавлено 18.08.14 22:30 (3 245 символов в тексте)

07:03 19.08.14

Рады что Вы успели хорошо отдохнуть с Лабиринтом. Где Вы берете на 24 дня туры? я больше 20 и за конский ценник найти не могу.

07:04 19.08.14

И телефончик для посещения военного пляжа, плиз)))

08:01 19.08.14

у Лабиринта были на 24,сами первый и последний раз с ним скатались,тел посмотрю где то в тайской симке записан если не выбросил.

08:32 19.08.14

Спасибо, жду. А у дядечки который в вестибюле сидит и предлагает поездки ничего не брали?

13:13 19.08.14

У него брали Сиам парк он один из всех контор по Джомтьену сделал скидку на ребёнка туда кстати,Дрим волд,Дискавери,Мини Сиам брали у него и Самет мы сторговались с ним за 800 с человека,в 3д галерею ездили по 250 с человека и 1оо за такси от отеля туда но с той конторой с кем гоняли на военный пляж.

09:58 20.08.14

Брали и довольно много он делает хорошие скидки особенно на ребёнка,в отличии от хвалёного Манопа в частности,к которому непонятно почему очередь на полДжомтьена хотя особо он не двигается по ценам(проверено на личном опыте и убедились в этом в этот раз)

13:49 20.08.14

Про Манопа согласна. Цены выше чем в Кокосе, чего люди рвутся непонятно. А Самет в 800 что входит, трансфер и все? А за вход на остров отдельно платили? Напишите поподробнее хочу с детьми съездить, но в пределах разумного (нас четверо).

13:58 20.08.14

на Самет мы так и не поехали,обходились военным пляжем люди были на Самете говорят военный не уже и рядом,а на Самет привезли нас 15 чекловек и мы там одни на берегу с собаками некомфортно было и мы не поехали.

14:12 20.08.14

18:40 31.08.14

приглашаю всех в одноимённую группу в одноклассниках!

23:43 12.09.14

Пжл, телефончик, с кем можно поехать на военный пляж.

Все отзывы yury kuznetsoff (17)