Регистрация: 19.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае!

Мы с супругой планировали во время отдыха свой будущий отзыв, но в последний вечер у меня прямо из номера угнали наручные часы. Поэтому я прошу из солидарности всех: не отдыхайте в этой дыре!

НОМЕРА. Я видел и хуже, и лучше. Я знаю, что такое арабские отели, так что культурного шока от номера не было. Но сантехника ветхая, мыла и шампуня действительно нет, бумагу дали рулон огромный, чем очень позабавили. Бельё меняли один раз (отдыхали 11 дней) в середине, и то я не проконтролировал - наволочки поменяли 1 из трёх. При том что я стоял у горничной практически над душой. Ковролина нет-плитка.

ПИТАНИЕ. Не разнообразная кухня. Лично нас не особо напрягло. Мы дома по 20 блюд тоже не едим. Травы действительно много, как кто-то здесь писал. Мясо - курица, и то не каждый день. Т.е.мяса нет. Десерт - 3 наименования. Из "фруктов" только арбуз. Была 1 раз дыня и 1 раз апельсины порезали...

ПЕРСОНАЛ. Смешанное чувство. С одной стороны, мне понравилось, что они контачат с детьми (нашей дочке 2,2), играют, улыбаются, дают в ресторане молоко в бутылку на сон грядущий. С другой стороны лучше бы мы покупали молоко в магазине, и мои часы остались при мне. Ворьё - оно везде ворьё. Как бы оно не "любило" твоего ребенка.

Этим воровством всё впечатление об этой помоечке испорчено. В последний день узнал, что каждый новый сезон этот отель арендует новый хозяин, так что многое теперь объясняется. Отель реально жалко. Он был бы вполне не плох и приносил бы намного больше, если бы там были просто дальновидные арендаторы.

ИЩУ КОМПАНЬОНА НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН, ЧТОБ АРЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ :) Нужно всего пару миллионов рублей. Пишите на nikita.olegovich@gmail.com - будем отельерами :)

ДА! Место (Сиде) ОЧЕНЬ понравилось! Природа, променад... Голубые флаги у пляжей - песок чистый, пляжи ухоженные, дно очень пологое, рыбок кормить можно! Детишкам самое то! Отдыхайте в Сиде!

Добавлено 18.08.14 22:35 (1 894 символов в тексте)

20:34 21.08.14

Добрый день. жаль, что поздно прочли отзывы, мои родные поехали туда, в этот же день позвонили и просятся обратно домой (((( вот это отель 4 звезды (((((((((9

Все отзывы Никита (1)