Регистрация: 06.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Честный Не купленный отзыв

Расскажу все по порядку:

1)размещение;товарищи,это абзац,другого слова не знаю,мы прилетели,нас поселили в номер с видом на помойку,влажность в номере дикая,кондиционер прямо над кроватью висит и дует в голову(надо ли говорить,что я застудила шею),сантехника грязная,побитая,ни гелей,ни шампуней нет,грязная занавеска в обшарпанной ванной,на стене над кроватью какая то раз мазанная муха,,на полу дырка в ванной из которой прет постоянно пена и грязь!!!раковина грязная,на ней были пятна-я потребовала вымыть,говорили не отмываются,но когда я взяла уборщицу за шкирку -все отмыли,теперь белье.все в волосах и с дырками,пледы грязные,балкон никто не вытирал никогда!!!!!слышимость такая что как будто все рядом в одной комнате.я спала с берушами!

2)питание:плохо все,вроде все есть ,но не вкусно,не качественно,кое как,как говорится:Вкусное было мороженое и слава богу шеф повар этого ресторана не имеет к нему отношения!!!все что делали повара усушенное и без вкуса,муж мог есть только пасту.я вообще тупо кормила этим котов,тарелки грязные.я возмутилась на рецепшен,а мне говорят:у нас посудомойка сломалась!в пятерке-посудомойка сломалась-не буду говорить о том что мы вирус оттуда привезли,это отдельная тема, супы из пакета,ничего диетического,напитки только кола,соков. .чая.нет!!!!!ресторан!не ресторан,а грязная столовка!!!!Муж нашел улитку на винограде,мы подошли к официантам,а они говорят:смотреть надо ,что едите!!!!ужас!!!!!

3)сервис:официанты-странные,уборщицы-наглые,вот ресепшен,мужик хороший,прониклась прям,он же не виноват ,что в таком отеле работает!вообщем ему респект!анимации нет!инет плохо ловит,а да еще пляжные полотенца нельзя менять каждый день,якобы их не хватает на весь отель,поэтому я поняла что они не стирают полотенца-тупо впихивают те же,только глаженные!!!!!Безобразие и антисанитария!!благодаря этому все мои идеально чистые плечи к концу отдыха-покрылись прыщами!!!!можно сказать совпадение!,?но у мужа тоже!

4)пляж отдельная тема!!!его нет у отеля,первая линия хахаха,все пляжи у кафе каких то,за 4евро за лежак,самые удобные лежаки коста кафе,вход в море ужасный,поверьте я 5-фей раз на Крите,это ужас,камни острые,плиты!!!!при мне девушка поранила ногу ужасно,так плакала,жесть...:(но добило даже не это !!!!в море плавают собаки-грязные и отряхиваются на людей,когда выходят из воды!!!!помимо этого в море в первый же день мимо меня поплыла прокладка!!!!!!очень грязно!!ходили на другие пляжи

5)территория:ее нет!тупо нет!отель городского типа,хотя есть бассейны,которые не чистят,ни разу не видели чтоб чистили

6)в баре-напитки ни о чем,все в пластике не дай бог-украдешь

7)столовая-выходит видом на улицу,там ездят машины-пыль оседает на еде,но кого это волнует

8)милые при отдельные котики

Кормите их,а то там все жадные,а они голодные малыши:)

итог:мы с мужем больны каким то вирусом ,который как нам сказал инфекционист подхватили в отеле,из за его нечистоплотности,плюс сыпь у меня на плечах+испорченные нервы!!!ни в коем случае не советую-лучше никуда.чем туда

Добавлено 18.08.14 22:39 (3 020 символов в тексте)

14:30 20.08.14

Здравствуйте! не понимаю о каком отеле идет речь. Мы только что приехали. Ресторан супер, номера чистейшие, полотенца белоснежные, постельное белье меняли каждые 3 дня. Ни какого пластика, все стекло. Море чистейшее, даже бумагу не прибивало к берегу. вход нормальный в море. Сначала мелкая галька, потом рованя плита, не большие камушки и море, о море! Мы были в главном корпусе. Можев вы были в Анексе? Так и пишите. В заблуждение вводите людей.
С уважением, Наталья. г. Красноярск

16:11 20.08.14

Наталья!я жила в главном корпусе!я не знаю где вы бывали до этого,что вам все нравится)для меня это был ужас.я увидев рас плакалась аж)зайдите в соседний Крита Марис и увидите,что такое пятерка,до этого я именно в таких отелях и отдыхала

16:12 20.08.14

Да и еще что же такого супер в ресторане????еда отвратная,посуда грязная

18:04 26.08.14

Мария,есть конечно отели гораздо лучше!!у этого конечно все старое,не новое,но мы лично(жили в главном корпусе) с белой тряпкой не ходили,тарелки нам грязные не попадались ни разу,а какая еда у вас была отвратная?нас по еде все устраивало,по мне и так много всего!Утро омлет,яичница,бекон,колбаска,сыр,брынза,овощи,а что еще надо?

23:28 01.09.14

а остальные отзывы купленные ? а где касса не подскажите ? ))))))))))))))