Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

отдыхали в отеле в июле 2014. приехали большой компанией...

отдыхали в отеле в июле 2014. приехали большой компанией. выбрали один из лучших отелей по отзывам( было много хороших и один плохой), ну мы ж русские привыкли "авось пронесет" и не попадем мы в номера, где шум и воняет гавном от лошадей, однако на это и напоролись. приняли нас в отеле поздно ночью хорошо, разговаривали на ресепшене по-русски с нами, проводили в ресторан покушать и отвели в номера. с первого взгляда вроде бы номер как номер, однако потом выясняется, что кондиционер работает с перебоями, холодильник вообще не работает, двери в туалет не закрываются, в комнате стоит шум, как будто на крыше вертолет, а на балконе воняет конюшней. лепота {удалено модератором} за такие-то деньги! на следующий день мы решили сменить номер, но как в мгновение ока, нас перестали понимать по-русски! благо был русский гид, который мог все перевести. номера нам каждый день обещали поменять завтра, в итоге прошла почти неделя и мы решили уже остаться в тех, которые нам выделили изначально.

кормят в отеле хорошо, напитки тоже различные. в этом плане нареканий нет.

как таковой анимации в отеле нет и похоже никогда не было. молодежи там делать абсолютно нефиг, полнейшая скукота.

очень понравилось в рыбном ресторане. отличное отношение персонала.. а вот в итальянском отношение как к свиньям. один раз сходили и осадок на весь отдых остался.

номера тоже прибирают как попало. у нас , например, очень плохо прибирали. полотенца иногда не приносили, пол не подметали, воду забывали оставлять, зато чаевые забирали всегда.

отдых не понравился, больше туда точно не поеду. не тянет отель на 5, твердая 3ка!

Добавлено 18.08.14 23:20 (1 618 символов в тексте)

12:55 22.08.14

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение.
Рады будем видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sentido Oriental Dream Resort.

18:53 28.08.14

Dear Larisa,
Thank You for Your feedback and that You have taken the time to describe your impressions. Our whole team is extremely committed to deliver the perfect vacation experience for each guest. We are sorry that we didn’t accomplish this for you. We noted all your constructive comments and shall consider corrective actions where needed in the benefit of the existing & future hotel guests.
Julia Spaney
Holiday Concierge