Регистрация: 26.06.14
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и двумя детьми 3 года...

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и двумя детьми 3 года и 15 лет с 5.08 по 14.08.14г. Прибыли в отель около 16.00, дорога на автобусе заняла около 1.5 часа. но было даже интересно посмотреть на окрестности, и даже маленькому ребенку нравилось смотреть. Была остановка, где немного размяли ноги. Как приехали сразу заселили в отличный номер, большой, на - 3 этаже, это

как 1, вид немного на бассейн и на зелень рядом.

Еда разнообразная, рыба, мясо, овощи, фрукты и сладости! Голодным остаться трудно! Конечно, даже домашняя еда иногда приедается, но есть ее не перестаешь. Арбуз вкусный, если возьмешь хороший кусок, а если тот что ближе к зелени, то конечно не вкусный. Вот дыня правда не очень сладкая. Один раз давали персики, хотелось бы чаще, вкусные! Виноград и сливы тоже вкусные! Торты младший ребенок ел сначала каждый день, потом видимо надоело, но сама пробовала, очень вкусные!

Персонал супер, всегда здороваются, всегда с улыбкой, к детям вообще отдельный разговор! Пока разговаривала по скайпу на балконе рецепшен, ребенку было скучно, подошел бармен с рецепшен и увел его, смотрю, обратно идет с молочным коктейлем! Вообщем душки! Аниматорам отдельное спасибо! Было очень весело, аквазума супер, да и остальные мероприятия тоже! Сами аниматоры вроде и не навязчивые, но с каждым подойдут парой слов перебросятся, молодцы! Старшая дочка сказала, что скучает по ним! Уборка в номере очень даже не плохая! Постельное и полотенца меняли как и положено, постельное раз в два дня, а полотенца каждый день. Оставляла Аленку большую где-то на второй день и посредине отдыха, лебедей лепила женщина каждый день! Полы мылись как в комнате и в ванной, так и на балконе. Вообщем без нареканий!

На пляж ездили часто, правда время действительно не удобное, первый автобус в 11.30, а последний в 15.30, короче самое пекло, а зонтиков на пляже нет, но на час мы с старшей дочкой катались почти каждый день. Вода просто невозможно описать! Прозрачная, чистая, парное молоко! А соленая какая!

На платные услуги не ходили, а так баньку посещали, муж обязательно перед обедом и ужином ходил, ему очень даже понравилось! Вечером гуляли, проходили мимо аквариума с рыбками, был приоткрыт и ребенок сунул туда руку.., был в шоке по-моему, так ему понравилось как они облепили его руку! Потом каждый день просился к рыбкам!

Выход на море в отеле- это пирс, сначала переживала как будет ребенок купаться, но и тут повезло, круг надувной был освоен полностью, и пирс стал не проблемой! Еще очень понравилось кормить рыбок с пирса! Они из воды буквально выпрыгивают!

В аквапарке побывали всего пару раз, хотя думала старшая дочка и муж будут там каждый день пропадать, нет не думайте что там плохо, просто им было очень хорошо у бассейнов! Вообще дети да и мы из воды не вылезали! Ходили в инфинити бассейн сначала с мужем, пофотографироваться и посмотреть. Для тех кто любит тишину и релакс! А потом посетили его со старшей дочкой, думала остановит кто-нибудь,а нет прошли нормально, искупались, вид конечно обалденный!

Да, кстати, многие пишут про рецепшен, мол русскоговорящих нет, не знаю, в дневное время, сколько не подходила, всегда кто-нибудь был русскоговорящий, один раз только подошла после 19.00 таковых не оказалось, но персонал объяснил жестами, какими-то отдельными словами вопрос, который меня интересовал! И все это с таким участием, как-будто они своей маме объясняли, молодцы! Да и сами турки, отдыхающие очень понравились, всегда улыбаются, очень дружелюбные! Одна турецкая семья с моим малышом познакомилась, пока они отдыхали, всегда с ним играли и пытались разговаривать, даже научили нескольким турецким и английским словам трехлетнего ребенка! Было очень мило наблюдать!

Вроде бы все написала, конечно о красотах этого места можно писать и писать! Спросила у мужа и детей хотели бы они еще тут побывать, все хором сказали ДА !Спасибо за отличный отдых от всей нашей семьи!

Добавлено 18.08.14 23:58 (3 938 символов в тексте)

18:44 19.08.14

Очень приятный отзыв и рассказ ! Подскажите , на чем Вы загорали на диком пляже ?Вы брали с собой полотенца отельные пляжные ?

19:39 19.08.14

Даша, сначала брали полотенца, но все время проводили в воде. так что они понадобились только для того, чтобы обтираться после воды. А загорали прямо в воде! Правда ребенку, чтобы не обгорел одевали футболку, прямо в ней и купался!

23:27 20.08.14

Действительно, турки- очень дружелюбны, открыты ласковы с детьми. С любыми детьми. Я просто в восторге от такого отношения. Кстати, мы с вами, Светлана, в одно время отдыхали)

Все отзывы Светлана (1)