Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
августе 2014
15.08.14 - 17.08.14

Отдых с 15 по 17 августа 2014 г

Отдыхали с 15 по 17 августа, выходные.

Во первых работа менеджеров, которые бронируют оцениваю на 5+. Сначала, когда обратились мест не было. Обратились за неделю. Меня поставили в лист ожидания, если вдруг кто откажется. И перезвонила Настя Фомина и всё получилось.

Раньше были несколько раз в Жилино в яхонтах.

Сразу о сервисе: в субботу с 11:00 и до 15:00 ремонтировали фонтан. И все время стучали отбойными молотками. Странно, что Управляющий яхонтами в тарусе позволил в выходные дни проводить такие шумные ремонтные работы. Многие приехали только на выходные. И тут, по утру и в течение дня такой шум...

Больше негатива не будет в отзыве.

Номер был супериор. Нам понравился.

Питание хорошее. Шведский стол, всегда есть выбор. Но нет повара, который печет блинчики и на завтрак и на обед и на ужин. Когда были в ногинске в яхонтах, то решила, что это "фишка" отеля. Было бы здорово, если бы и в Яхонтах в тарусе так же было.

В лобби баре очень очень вкусные десерты. И тортики трюфели, и корзиночки, и блинные тортики.

Аквацентр хороший. Только бортик острый. Его посещение входило в стоимость поездки.

Спа: хороший мастер массажа. За два дня привел спину в порядок. Есть солярий.

Для детей: хорошая комната. И очень супер отличная придумка, что рядом с комнатой был стол "умелые руки". Детишки обклевали фигурки из папье-маше цветной рисовой бумагой. Под руководством 2х или 3х обучающих девушек. Хочу отметить, что многие взрослые туда приходили и сами делали свои фигурки. И не оторвать их было)))

Персонал: всё бы не плохо. Но официанты в ресторане кого то боялись. По смотрят в твою сторону и сразу взгляд отводят. Очень редко подходили, что бы забрать пустую посуду. В ногинских яхонтах официанты бодрее. Просить их не нужно. Если Яхонты сеть и ногинские были первыми - то обслуживание должно быть как в сети.

Развлечения: велосипеды, самокаты, батут. Вечером успели и в боулинг и в караоке.

Отдельное спасибо ресепшионисту Светлане, которая отозвалась на мою просьбу и Максиму из анимационной команды. У мужа 17 авг был день рожденья. О сюрпризе с поздравлением задумка у меня появилась только 16 авг после 21:00. Но Максим нашел время. Пришел в течение 5 мин на ресепшн. Предложил все возможные варианты. Потратил на меня чуть ли не час, учитывая, что должен был идти участвовать в вечерней программе. Это я потом поняла, когда увидела его в выступлении. В итоге сюрприз удался. С утра в номер и торт со свечами и шарики воздушные и заяц с поздравлениями. Зайцу- поздравлянцу привет!

В Яхонты в тарусу можно и нужно ездить. Разница в том, что в ногинске более людно. Есть озеро и райончик коверши. В тарусе больше леса, природного простора. Но мы любители леса. Нам по природе больше понравилось.

Добавлено 19.08.14 00:33 (2 766 символов в тексте)

09:59 15.12.14

Все пишут-территория не большая. Насколько небольшая?! В Ногинске вполне достаточная; а здесь?! С детьми, с коляской есть где погулять?! Если мокро-много дорожек?!

Все отзывы Наталья (2)