Регистрация: 19.08.14
августе 2014
02.08.14 - 08.08.14

2.7

Отдыхала в данном отеле со 2 по 8 августа 2014 г. Отель...

Отдыхала в данном отеле со 2 по 8 августа 2014 г. Отель находится примерно в часе езды от аэропорта Анталии. Территория большая, красивая, пляж приличный, но лежаков всем не хватало, приходилось занимать рано утром. Номера очень хорошие, большие и просторные. Убрали номер только перед наших заездом, после предыдущих туристов и за неделю уборки не было - только смена полотенец. Мини-бар пополнили 2 раза: через 3 дня после заезда пожаловалась на ресепшен, вечером принесли, и на 6 день случайно встретили бармена и проводили до номера, чтобы точно донёс напитки. Про ресторан. Все "чудеса", описанные в отзывах, действительно присутствовали. Посуда и приборы-грязные, салфеток на столах не найдёшь, со столов убирают не сразу, еда однообразная, но вкусная. Постоянные очереди на мясом/рыбом - напрягали. Все списывают эти огромные недостатки на недавнее открытие, но я, мягко говоря, в шоке, что отель позиционирует себя на 5*, питание - ультра всё включено, а в реальности это слабая тройка! Заплатить немалые деньги и получить такое плохое обслуживание- очень обидно. В этот отель (в этом сезоне) ехать не рекомендую.

Добавлено 19.08.14 01:33 (1 129 символов в тексте)

09:38 21.08.14

100% поддерживаю сам сейчас в этом отеле

09:41 21.08.14

Люди не приезжайте !!!!!!!!!!!поменяйте путевки на другой отель, потеряйте сейчас немного денег , что бы не потерять все попав сюда, плюс испортите себе отпуск .

09:44 21.08.14

Специально зарегестрировался на сайте, что бы других туристов предупредить . Жена моя тоже отзывы читала перед тем как купить сюда билеты, не верила плохим отзывам , считала что люди придираются, теперь очень жалеем что сюда попали!!!!!!!

10:33 21.08.14

Отзыв свой оставить не могу!!!!!!!!!!!!!! выдает предупреждение ,что принятие отзывов временно приостановлено , из-за участившихся случаев некорректных отзывов. Бред!!!!! Видимо и на сайт направили усилия , что бы мы ( кто тут находится) не могли предупредить других( кто только собирается) об этом безобразии !!!!!!!

13:22 21.08.14

Михаил, не расстраивайтесь, старайтесь найти хоть что-нибудь положительное в этом дер...ще, - именно так мы выжили здесь целых 12 дней в июле, иначе изведете себя... Море, солнце, хоть что-то. Честно говоря, думала, что за месяц что-то изменится, но, читая отзывы, вижу, что нет.. Отзыв, вероятно, сможете опубликовать, когда вернетесь, сейчас, наверное, система по срокам не дает. И, если силы будут, пишите претензию на турагента с передач ее туроператору - пусть отвечают за продажу неготового отеля и испорченный отдых. Согласна, что положительные отзывы оставляют те, кто первый раз в Турции и элементарно не знают, что такое обычная турецкая пятерка, тем более, пятерка в Белеке.

15:55 21.08.14

Грустно,но к сожалению все правда. Мы в этом отеле уже отдыхали раньше и сейчас просто в шоке. Приехали 10 августа и первый шок уже прошел, но все равно крайне огорчены.

22:58 21.08.14

Спасибо за ободрение!!!