Регистрация: 19.08.14
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

2.3

Не оправдывает своих трех звезд

В Турции не первый раз отдыхаю,но этот отель меня поразил ...Начну по-порядку:

Отдыхали мы с другом и с размещением у нас проблем не было,т.к. На рецепшене дали парнише пять долларов,чтобы быстренько нас заселил,и деньги правят миром через пять минут мы пошли смотреть наш номер с неплохим видом с балкона.

Сам номер убирался почти ежедневно,но постельное белье и полотенца за 10 дней нам поменяли всего один раз и то после того,как мы подняли шуму на рецепшене.

Питание ужасное, скинул 3 кг пока отдыхал) завтраки-однообразные :варенные яйца,непонятный сыр,соевая колбаса,огурцы,помидоры и хлопья с молоком,не густо для завтрака согласитесь?) всего два раза был омлет из колбасы и яиц,но он был настолько переперчен ,что невозможно было есть . Про обед и ужин вообще говорить не хочется,всем советую к холодным закускам вообще не прикасаться,если у вас не тренированный желудок,то несколько дней коликов и диареи вам обеспечены,горячее всегда однообразно это рис с непонятной печенкой и какая-то вареная зелень ,вот супчики понравились,в принципе только их и ели , хлеб всегда свежий и вкусный )

Бар работает до 22,алкоголь естественно самый дешевый из местных ,я не пьющий поэтому для меня неважно было содержание бара,но кола какая-то бодяженная и не вкусная .

В отеле никакой анимации и развлечений,включают музыку на проекторе и в часов 23 отбой,все вырубают.в бассейне можно купаться только до 19 часов,

По-поводу пляжа шезлонги и зонты платные ,то что здесь написано это ложь,когда сказал представителю из БиблиоГлобус по поводу платных шезлонгов ,он просто развал руки и посмотрел в пол.

Еще проблема с горячей и холодной водой,вечерами всегда нет горячей воды,а днем из крана льет кипяток.

В принципе,основное написал,дешево и сердито,отель максимум на 2+ претендует

Добавлено 19.08.14 01:48 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)