Регистрация: 17.07.13
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

И снова "Сера"!

Всем добрый день!!!

Отдыхали в "Сере" с 1 по 14 августа 2014 года. Это наша вторая поездка всей семьей в этот отель. Летали Тез туром. Задержка была час "туда" и час "обратно". В отель привезли в 04.30. Заселили часиков в 9 утра. Отель полный!!!

Мы жили в корпусе Элеганс.Нам прислали бутылочку вина, блюдо с фруктами и открыточку, за то, что мы приехали не первый раз. Мелочь, но очень приятно, что отслеживается статистика. Описывать номер я не буду. Фото есть на сайте отеля и здесь. Все замечательно!!! Сам отель великолепен и шикарен!!! Про территорию я вообще хочу сказать отдельно. Люди, которые ухаживают за всем этим великолепием, золотые люди. Совмневаюсь, что много отелей с такой красивой и ухоженной территорией. Каждый кустик и цветочек на своем месте, каждый горшочек и колонна украшение. в Турции была седьмой раз, поэтому сравнивать есть с чем.

Питание в этом году было великолепное. Морепродуктов было достаточно (креветки, кальмары, мидии, один раз были раки, огронмый тунец разделовали и жарили на гриле), мясо (курица, индейка, говядина, баранина) были на обед и ужин каждый день в разных блюдах. На завтраке особенно понравился сыр типо Маскарпоне и, конечно, мед в сотах. Детское питание Гербер было постоянно. Каждый ужин отличался особенным блюдом. Либо это рыбка на гриле, либо раки, либо "Крошка-картошка", либо мороженное, либо лепешки. Про количество сладостей вообще молчу!!! Очень хотелось бы поблагодарить поваров за золотые руки, если бы турецкий знала!!! Фрукты: арбузы, дыни. виноград, персики, сливы, апельсины, груши. Что касается очередей за мяском или рыбкой, ничего в этом страшного нет. Подождать пять минут, мы на отдыхе и с голоду не умирали. Зато все свежее. Можно заранее приготовить, чтобы очереди не было, но я лучше подожду.Питание замечательное!!! Народ, который жевал круглыми сутками, а потом говорил, что есть им было нечего, видимо, дома есть омаров на завтрак и запивает шампанским. Такие люди есть во всех отелях.

Анимация была как обычно по полной программе. Из старых аниматоров остался один. Остальные все новенькие. Детская дискотека, игры на пляже, водное поло, танец живота у бассейна и много чего еще. Детские комнаты работало две. Одна для деток маленьких, во второй игровые приставки и батуты.

Единственным минусом для меня была уборка на пляже. В этом году там "убирали" африканские ребята. То есть они ничего не делали. В прошлый раз мы приходили после завтрака лежаки были расставлены, все полито водой и было очень чисто. в этом году товарищи приходили часиков в девять и ходили с тряпочкой терли лежаки. Ну и, конечно, курение!!! Это во всех отелях. Люди приходят на пляж и начинают дымить везде. Им по барабану, что ты задыхаешься от табачного дыма. Одна наша мадама сказала, что она в отпуске!!! Это все культура и воспитание. Ну если нет его ничего не сделаешь!!!

Одна дама знакомая, которая живет в Анталии, сказала, что в отеле процентов 30 посетителей постоянных, я тоже уже отношу себя к этому проценту. На следующий год выбор отеля не стоит, конечно, "Сера".

Добавлено 19.08.14 05:36 (3 093 символов в тексте)

22:22 21.08.14

Уважаемая Наталья!
От всего руководящего состава Club Hotel Sera в первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за очередной выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Также мы говорим Вам спасибо за написанный отзыв. Мнения наших гостей имеют огромную роль для руководства гостиницы и всего персонала в целом. Также все отзывы для нас очень важны,так как с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Отдел по работе с гостями.

09:47 26.08.14

Хороший правдивый отзыв!!!! Были в июне-июле 2014 года, собираемся в октябре еще!!!

Все отзывы Наталья (2)