Регистрация: 30.01.13
августе 2014
07.08.14 - 13.08.14

Очень понравилось!

Хочу рассказать о том, что больше всего саму интересовало. Отель для тройки очень хорош, я бы сказала что это все же четверка. Очень внимательный персонал, все понимают по-русски. Есть также и туристы немцы, сами турки, но в основном русские. Многие отдыхают в этом отеле из года в год. Все очень удобно, в отеле есть и магазин - где можно купить начиная от продуктов, заканчивая одеждой. Цены очень демократичные. Очень хорошая сувенирная лавка, приветливый хозяин и заманчивые цены. У него дешевле чем во всей округе. Мы обошли очень много - поэтому знаю что говорю. Достаточно хорошая анимация, очень веселые аниматоры, готовятся и для детей, и для взрослых, каждый день что-нибудь интересное! Хамам тоже не плохой, очень внимательный администратор хамама Анзор, мне понравилось программа за 30 долларов, хороший массаж и пилинг. То что отель третьей линии - ничего страшного! Пять минут на отельном автобусе - который ходит достаточно часто - на ресепшен дают его расписание. и ты на чудном берегу моря, который очень подходит для детей! Их оттуда вытащить невозможно. Песочек кругом, вход очень пологий, вода очень теплая! Очень хочется туда еще! Если есть вопросы - пишите! На все отвечу!!!

Бассейн

Детский бассейн

Горка

Главный вход

Бар

Добавлено 19.08.14 08:03 (1 196 символов в тексте)

19:50 20.08.14

Интересно вы отдыхали в четверках???Это я бы сказала двойка, я была в тройках ГАРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!

23:39 21.08.14

Человек высказал свое мнение, я согласна с ее мнением.ГАРАЗДО не верно, Гораздо, через О . Учите русский язык, а то уже турки скоро лучше нас будут говорить.

23:42 21.08.14

Спасибо Вам за отзыв и фотографии, случайным образом к вам на фото попали мой муж и обе моих дочки. Только приехали и сразу их увидела.Даже глазам своим не поверила, вроде я еще отзыв об отеле не писала, а мои красавцы уже засветились.

11:26 23.08.14

Администратора хамама зовут Анзор вообще- то)

11:28 27.08.14

Лиза, а какие 3* Вам больше понравились? И по каким критериям?

14:33 11.09.14

Да-да, мне бы тоже хотелось знать в каких 3* вам больше понравилось?