Регистрация: 05.07.14
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

2.3

Отель выбирали на этом сайте. Отзывы казались неплохими, тем...

Отель выбирали на этом сайте. Отзывы казались неплохими, тем более для 3*.

С заселением большие проблемы. Они были не только у нас, но и у каждого вновь прибывшего в последующие дни, пока мы отдыхали. Ты в законные 14.00 пытаешься заселиться-"А мест нет!". Куда только не селили-и в соседние отели, и по 7 человек в номер и т.п. Вообщем, мало приятного.

Войдя в номер(корпус В), я и не ожидала роскошных апартаментов, но считаю, что за то время, пока нас заселяли, точнее, не заселяли, можно было и прибраться. Повсюду чужие волосы на полу, куски орехов, крошки... на поверхностях мебели откровенная грязь и пыль. Чтобы хоть как-то прибрали, мне пришлось разыскивать персонал самой. Кондиционер старенький, работал как мог. Телевизор с 3мя русскими каналами, которые на протяжении 7ми дней нашего пребывания периодически исчезали. Постельное белье и полотенца за 7 дней ни разу не поменяли. Балкон не убирается вообще. Сушилки для полотенец или купальников нет, приходилось использовать перила балкона. Холодильник в номере отсутствует-т. е. все купленные фрукты приходилось пихать в себя сразу, о ксломолочной продукции пришлось позабыть, и напитки хотелось бы пить охлажденными. Сейф был, но очень расхлябанного вида, страшновато было что-то оставлять, дверные замки также ненадежные.

По еде поставила 3. Завтрак более-менее сбалансирован, обед и ужин всегда все одинаковое. Кура, рыба, гарниры-все приготовлены в аджике. Все холодное, салаты сухие, в каждый добавлена местная зелень с отвратительным привкусом, портящим вкус. Огурцы нарублены огромными ломтями-как для животных, помидовы в нарезке только утром. Суп есть невозможно, т к непонятно совершенно, из чего он приготовлен. Фрукты-арбуз, дыня и апельсины. Не всегда спелые. Сладкое я не ем, но от дегустации не отказалась. Муж не признал ни один десерт-он сладкоежка, я также не оценила приторные вымоченные в сиропе десерты.

В баре пиво разбавленное, вино невскусное, водку мы не пьем-ничего сказать не могу.

С wi-fi вообще беда-кто-то умудрялся в 4 утра ловить, но мы спали в это время, т. к. дни были очень насыщены. Но если очень надо, легче присесть в кафе с интернетом.

В главном корпусе в один из дней горел хамам-многие чуть не угорели. Люди выбивали окна, чтоб спастись.

Добавлено 19.08.14 09:50 (2 284 символов в тексте)

20:33 19.08.14

только что прилетела мама, попала в тот злополучный пожар чуть все не померли!!!! отель полное говно никому не советую!!!!!!

Все отзывы Мария (1)