Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июле 2014
31.07.14 - 08.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отели с 31.07.14 по 08.08.14. Первый раз...

Отдыхали в отели с 31.07.14 по 08.08.14.

Первый раз в Турции. Много пишут, что платили по 20$ при заезде. Могу сказать, что приехали мы в 7.00 и без доплаты практически сразу нам дали номер на 4-м этаже.

Бахруз очень приветливый и интересный человек. Помогал нам советами.

В отели была проблема с водой 2 дня и это был единственный минус, но все решилось.

Убирались каждый день.

Экскурсии брали у Бори. Его офис по дороги на пляж и направо.

Брали экскурцию на Яхта-тур. Очень понравилось.

По питанию могу сказать, что практически всегда было много видов салатов, разные вторые блюда, очень вкусная курица и рыба.

До пляжа метров 150.

Вечером много гуляли, есть фонтан возле парка. Очень много магазинов. Главное торг!

В целом мы с женой довольны и ставим 4 из 5!

Добавлено 19.08.14 10:11 (773 символов в тексте)

18:11 19.08.14

Особенно мне понравилось - "убирались каждый день"," проблема с водой 2 дня". Пять баллов за враньё!!!! А потом что - свою скважину пробурили?? Бахруз не ты строчишь отзывы. С письменым русским проблемы...

11:12 09.10.14

Были в отеле с 13.09-23.09 убирались действительно каждый день, постельное белье и полотенца меняли часто, если надо, то каждый день! По всей видимости люди просто не умеют общаться, но у нас таких проблем никогда не было!

11:15 09.10.14

кстати к Бахрузу тоже претензий нет, ничего не выманивал, как у некоторых. Очень отзывчивый парень, правда за период нашего нахождения он закончил свою деятельность и уехал на родину, на собственную свадьбу!

Все отзывы Нияз (2)