Регистрация: 19.08.14
августе 2014
03.08.14 - 15.08.14

2.3

Как сказал нам гид: "Тут звезды с неба падают" ,ну оно и видно!

Отдыхали с друзьями в ARES HOTEL с 3 по 15 августа-положительных эмоций мало! Ехали заранее прочитав многие отзывы -надеялись обойдется! Но попали действительно в тараканью тьму!

Теперь по пунктам:

1) ЕДА - совершенно не вкусная,однообразная,выбора почти нет, а если еще и придешь к окончанию завтрака/обеда/ужина то увидишь пустые тарелки! Слава богу рядом много кафешек и на каждом углу есть шаурма-это спасало нас от голодных обмороков. Ужасает и то,когда приходишь поесть,тарелки через одну ГРЯЗНЫЕ! А уж как происходит уборка со столов это вообще отдельная история! Сидишь ешь,и вот они подходят с грязными тарелками по 10 штук на одной руке и на другой и начинают тянуться за твоей опустошенной, параллельно обливая тебя,стол и стулья остатками пищи с грязных тарелок! Вспоминать противно..

2) СЕРВИС нулевой! Работники ресепшена,хамама,бара истинные хамы! Персонал неопрятный! При встрече с гидом из coral travel на любую претензию мы получали один ответ : "Пишите жалобу в Coral,тк ДИРЕКТОРУ ОТЕЛЯ НА ВСЕ ВАШИ ЖАЛОБЫ ПОФИГ"

Одним словом,отношение к русским туристам там ужасное! От гида толковой информации так же не получили, на интересующие нас вопросы : "где поменять деньги?", " где можно снять машину?" Ответ был прост: "Там" и жест рукой

3) РАЗВЛЕЧЕНИЯ - полностью отсутствуют, не считая часовой анимации в отеле. В самом Махмутларе,помимо кафешек, есть один клуб,и то где народу не бывает.

4) НОМЕРА- жить можно,если не принимать во внимания,что постельное белье меняли один раз,такая же ситуацию и с полотенцами,которые дают вроде бы как чистыми,но по непонятной причине они все в желтых пятнах!Уборка в номере заключалась исключительно в мытье полов. Кондиционеры работают слабовато,периодически отключаются,но так во всем отеле!

5) ИНТЕРНЕТ- 3 бакса в день,на одно устройство,на несколько дней не подключают,только на время всего заезда, и то считают день приезда и отъезда,в не зависимости даже если ты уезжаешь в 2 часа ночи( например как мы) этот день они тоже заставляют оплачивать! Как говорится не наеб*шь-не проживешь! Wi-Fi ловит через раз, только на ресепшене,в котором невозможно сидеть из за духоты,кондиционеров там нет,так что не забалуешь)

5)МОРЕ- это единственная радость, чистое и безумно теплое !

Мой вам совет,не тратьте деньги и драгоценное время отпуска,который бывает у большинства раз в год, на этот отель,не пожалейте(!)переплатите 3-5 тысяч рублей и выберите отель либо в самой Алании ,либо любой другой, но в том же Махмутларе!

Добавлено 19.08.14 10:40 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)