Регистрация: 19.08.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

Чудесное соотношение цена-качество

Только вернулись с отдыха и по свежим следам пишу отчет. Отдыхали я с подругой и двое детей по 12 лет. Выбирали в течении недели по отзывам на этом сайте. Спасибо людям которые пишут свои отзывы - это очень помогает. Теперь по порядку.

Расселение:

приехали в отель в 12-30, на ресепшен сразу стали предлагать нам вместо двух стандартов взять один семейный номер, но мы даже не пошли смотреть, объяснив что у нас разнополые дети, на что нам сказали , что тогда придется ждать до 14-00. Мы согласились.

Нас встретила Конул и проводила на обед. После обеда сразу проводили в номера. Мы жили на 3 этаже, окна на теплицы, мечеть и немного моря.

Номера:

Номера без особых изысков. Новые, мебель хорошая, все функционально, ящиков и отделений для одежды хватит на 4-х, вешалок в шкафу тоже много.

Сантехника хорошая, даже стоит тропический душ (что не часто встретишь) и дополнительный душ. Створки закрываются плотно, на пол ничего не льется. В ванной полный набор :шампунь, гель для душа, крем для теля, шапочка, ватные палочки и диски, расческа и пилочка для ногтей. Полотенца белые, новые.

Кондиционер работает тихо. На балконе стоит столик и два стула, пепельница, а также есть сушилка для одежды (респект).

Обслуживание:

Персонал очень услужливый и вежливый. Лично на себе не заметила никакой дискриминации по национальному признаку. Многие знают русский, а кто не знает все равно пытается на нем говорить.

Официанты стараются принести напитки, но даже если они не успевают, всегда можно дойти до стойки и взять самому - это не сложно. Во время наплыва народа (на ужине) сервируют столы очень быстро, в доступности всегда находятся столовые приборы. Официанты и бармены запоминают людей, всегда приветствуют, шутят.

Уборка в номере средняя, без фанатизма. Один раз скрутили лебедей. Мусорное ведро только в ванной и оно очень маленькое, нам часто приходилось доставать дополнительные мус.пакеты.

Конул

Специально выделила в отдельную строку. Душа отеля, всегда приветливая и готовая помочь. У нас встреча с гидом была назначена на вечер, но к этому времени она в принципе нам была не нужна - потому что нам все рассказала Конул. Узнав о том что у нас на днях был семейный праздник - подарила кружки с символикой отеля и магнитики. Мелочь - но очень приятно. Конул напомнила мне почему то Мэри Попинс (всегда где то рядом, готовая прийти на помощь, так и буду ее вспоминать в голубом костюме)

Территория.

Ну больших деревьев еще нет, а так конечно растений и цветов много, но они еще все маленькие.

Для детей раздолье, почти аквапарк. Много горок, на любой вкус. Ленивая река - это супер! Мы сами с удовольствием в ней плавали, даже после того как ее выключали.

Проход на пляж в туннеле под дорогой.Освещается. Идти на море ближе, чем порой в отелях стоящих на 1 линии. Пляж конечно не очень. Лучше иметь с собой специальную обувь. Везде есть краны для ног и душевые. Туалетов тоже достаточно.

Питание

Есть можно всегда и везде до глубокой ночи. Все очень вкусно. Про это уже много писали.

Экскурсии брали через дорогу от отеля у Эльдара. Все хорошо и дешевле чем у гидов. Брали рыбалку с прогулкой на джипах и рафтинг.

Контингент отеля: 90% иностранцев остальные вменяемые русские семьи с детьми. Молодежи будет скучновато.

Про анимацию сказать особенно не чего, потому что мы ходили только на вечерние шоу. Но люди кто хотел, всегда были охвачены деятельностью команды аниматоров.

Резюме:

Отель достойный. Если не начнется стройка (говорят что будут пристраивать второе здание) то можно смело его рекомендовать для отдыха.

Добавлено 19.08.14 10:42 (3 559 символов в тексте)

10:41 29.09.14

расчёсок и пилочек не видели,всё остальное соответствует реальности

15:58 22.10.14

cогласна со всем выше написанным!!! только пилки расчески не было.. И в магазинчике внизу работае ОСОБЕННЫЙ ГРУБИЯН,который портит заслуги отеля

21:58 24.02.15

Здравствуйте, мороженое и интернет есть в отеле и на территории?

09:32 02.03.15

Мороженое есть в баре около бассейна, интернет в барах, ресепшен, в номере у нас ловил плохо, мы выходили в коридор и сидели около номера.

Все отзывы Irina-Pozhitkova (1)